Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Клуб настольного тенниса TN Club  


 Приглашаем всех желающих в клуб настольного тенниса "TN CLUB". Прекрасный спортивный зал, 4теннисныхстола, профессиональное покрытие "Boger green", освещение комфортное для глаз, раздевалка со шкафчиками с ключами, душевая кабина, кулер с водой, бесплатная парковка. Проводятся индивидуальные и групповые занятия для детей и взрослых с профессиональными тренерами. Имеется весь необходимый инвентарь, теннисный тренажер, позволяющий оттачивать технику самостоятельно. Вы можете принимать участие в турнирах!Для удобства и экономии есть абонементы на 10, 20, 30 часов. Клуб настольного тенниса "TN CLUB" ждет Вас! Мытищи, Перловка, ул. 3-я Крестьянская, стр. 23 Общественно-деловой центр "Айсберг".


Адрес сайта: http://tnclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tnclub.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2019-04-20 14:33:00





Популярные сайты:



Вылет из Москвы в Туле: aviatula.ru мы поможем вам подобрать билеты в любую точку мира, по самой демократичной и низкой цене. Любые города, любые маршруты. Авиа и железнодородные билеты, и готовые туры.


O.S.M. Company: Желаете получать финансовую помощь от пользователей сети интернет? Хотите поправить свое финансовое положение? Система osm-company.ru дает Вам эту возможность!


Лицензирование образовательной деятельности: Мы оказываем следующие услуги: разработка уставов и положений в соответствии с действующими нормами и требованиями; разработка образовательных программ в соответствии с действующими нормами; оформление всего пакета документов по утверждённым формам


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой: Изготовливаем: Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр.


Переводческое агентство Олег Голюбин: Услуги профессионального перевода (32 языка)! Перевод письменный, устный, перевод аудиозаписей и видеофайлов. Индивидуальный подход, невысокие цены.


На сайте tamada-morozova.spb.ru опытная тамада в С-Пб не дорого в 2013 году: Не дорогая тамада и диджей на свадьбу. Профессиональная ведущая праздников, свадеб, юбилеев, выпускных и корпоративов в Санкт-Петербурге - Татьяна Морозова. Интеллигентная, тактичная ведущая с большим


Строймаркет161 - Покупай все стройматериалы в одном месте: Компания предлагает широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта и отделки. Здесь вы найдете все, что нужно для строительства любого объекта: цемент, кирпич и многое другое.


Услуги электрика, вызов электрика по доступным ценам в Симферополе: Профессиональные услуги электрика в Симферополе. Обращаясь к нам – вы гарантированно останетесь довольны высоким качеством предоставляемых нами услуг!


ПродПост – специализированный новостной портал о продовольствии: ПродПост – новостной портал, обеспечивающий комплексный подход к информированию о событиях и изменения в сфере продовольствия, производства и потребительского рынка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.