Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.  


 Составление исковых заявлений, жалоб, договоров и других правовых документов, юридические консультации; • Защита по уголовным делам на следствии и в суде; • Защита по делам об административных правонарушениях; • Представительство интересов граждан и юридических лиц в суде по различным категориям гражданских и административных дел, в том числе:споры о виновности в дорожно-транспортных происшествиях;споры по поводу выплат автострахового возмещения;споры о правах на жилые помещения;семенные споры;споры о наследстве;взыскание долгов, убытков, неосновательного обогащения, возмещение вреда причиненного жизни, здоровью, имуществу, взыскание компенсации морального вреда.


Адрес сайта: http://perekrasov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perekrasov.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-04-17 22:04:55





Популярные сайты:



Прочная основа вашего онлайн-бизнеса: Мы специализируемся на разработке интернет-магазинов и корпоративных сайтов. м идеальные пропорции в палитре продвижения. Комплексный подход к построению маркетинговой стратегии.


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь: Курсы профессиональной переподготовки, курсы профессионального обучения, курсы повышения квалификации по ГО и ЧС, по Антитеррористической защищенности, по Пожарной безопасности, по Охране труда


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Уфе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Постановка недвижимости на кадастровый учет. Информация на Dom-Kad.Ru: Оказываем широкий спектр услуг в области проведения инженерных изысканий в Москве и МО.Аттестованные кадастровые инженеры, которые имеют многолетний опыт. Обращайтесь к нам по тел. 8 (498)618-44-58


Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: Качественные стоматологические услуги по доступным ценам в Центре семейной стоматологии Елены Захаровой в городе Екатеринбург. Мы находимся по адресу: ул. Готвальда, д. 21/3.


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.: Юрист, услуги адвоката, юридические услуги, защита в мировом суде, защита прав потребителей, банкротство физических лиц, адвокат по экономическим преступлениям, адвокат по ДТП, представительство в суде


Продажа качественных саженцев винограда разных сортов по низким ценам: Уважаемые садоводы, на нашем сайте Вы можете заказать и приобрести посадочный материал (саженцы и черенки) технического (винного) и крупноплодного столового винограда, выращенные в нашем хозяйстве.


Производство керамзитового блока и керамического кирпича: Абинский завод ЖБИ осуществляет изготовление и реализацию сборного железобетона, бетонных изделий, блоков керамзитовых, товарного бетона и раствора, металлоконструкций, изделий из ПВХ для организаций и частных лиц в пределах Краснодарского края


Дом престарелых в Киеве - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Киеве «Old Life» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.