Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой  


 Компания ООО «Корпорация» основана 29 июня 2010 г. , и с первых дней своей работы на рынке строительной деятельности практикует комплексный, системный подход к организации бизнеса. Наша организация производит земляные работы, рытье котлованов, снос зданий с применением экскаваторов и погрузчиков оборудованных гидромолотами, вывоз грунта и строительного мусора самосвалами, а также подъемные работы с применением автокранов и автовышек. Аренда спецтехники в нашей компании – это всегда готовые к эксплуатации машины, укомплектованные всем необходимым, поставляемые вместе с экипажем и топливом. Продажа и доставка пгс, пгвс, щебень, песок, песок сеяный, гравий, камень, чернозём.


Адрес сайта: http://tehnika-51.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehnika-51.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-02-18 13:34:38





Популярные сайты:



Дом Ремонт: Квалифицированные бригады компании " "Дом Ремонт" выполнитят качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов от "А" до "Я". Договор, гарантии, показ объектов.


Взрывозащищенное электрооборудование Eaton Crouse-Hinds, Schuch, BST, MTL Instruments.: Компания TOR GmbH является официальным дистрибьютором в странах СНГ всемирно известных производителей взрывозащищенного оборудования, таких как:Eaton Crouse-Hinds, MEDC, MTL Instruments Ltd. , Capri,


Тур по Австралии с гидом. Контакты для связи на сайте: Экскурсии по Австралии с персональным гидом - AustralianTour.Ru. Организуем индивидуальные туры по Австралии любой сложности (экстримальная охота и рыбалка, путешествие через весь материк с севера на


Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Лучшая компания по уничтожению насекомых: Оказание профессиональных услуг по уничтожению насекомых, уничтожению плесени, грызунов и бактерий!


Интернет-магазин Ловец снов: Интернет-магазин "Ловец снов" занимается продажей постельного белья (бязь, перкаль, сатин, биоматин) и другого текстиля для дома:подушки, одеяла, пледы, покрывала, полотенца и др. Доставка курьером по городу Хабаровск.


Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Красная икра в Сочи: Красная икра и морепродукты высшего качества с берегов Камчатки. В нашем магазине вы можете приобрести красную икру рыбы кеты, рыбы кижуч премиум класса.


chess31.ru обучение игры в шахматы детей ждем всех на наших страницах: Виртуальный шахматный клуб ТРИ КОРОЛЯ - проект где вы можете научится хорошо играть в шахматы и получить профессиональную помощь по шахматам. Родители, бабушки и дедушки, тренера - преподаватели, учит


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.