Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пхеньянский Институт вышивки  


 Для заказа картины Вам достаточно предоставить изображение в электронном виде с указанием желаемых размеров. После этого, в Институте будет произведён расчёт работы: определена стоимость и сроки изготовления. В зависимости от размеров и сложности заказанной картины сформируется её цена. При достижении договорённости и оплаты аванса, заказ поступит в исполнение. Срок изготовления – 1, 5-2 месяца с учётом доставки. Вышитая вручную картина может служить прекрасным подарком, а в интерьере вашего дома она будет не только постоянно радовать вас своим мастерством исполнения, дарить тепло, вложенное в неё руками и душой мастериц-вышивальщиц, но и постоянно расти в цене.


Адрес сайта: http://severkor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта severkor.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-01-27 11:32:58





Популярные сайты:



Ремонт холодильников: Ремонт холодильников, частный мастер по ремонту холодильников в Москве предлагает услуги по ремонту


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


Квартирные и офисные переезды под ключ в Москве. Услуги грузчиков: Оказываем профессиональные услуги по квартирным и офисным переездам в Москве. Услуги грузчиков в Москве.


Два Товарища окна, пвх, балконы, алюминевые конструкции: Мы занимаемся реализацией и установкой пластиковых окон ПВХ созданием оконных систем на заказ, остеклением и утеплением балконов и террас. Замер, монтаж, завершая диагностикой, сервисом Ваших систем


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


Cloudhosting.Lv: размещение серверов: Основные направления нашего центра: перенос, миграция сайтов, аренда серверов, виртуальные и облачные сервера, а также поддержка субдоменов и ряд других услуг. Администрирование серверов. Звоните!


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Магазин Мотодом-Д: квадроциклы в Сергиевом Посаде. Каталог на сайте: Интернет-магазин Мотодом-Д занимается продажей мототехники в Дмитрове, Сергиевом Посаде и Клину. У нас Вы сможете купить квадроциклы, лодочные моторы и мотоциклы, снегоуборщики и скутеры, а также экип


на нашем сайте roobpass.ru закажите взлом почты качественно: На нашем сайте вы можете заказать профессиональный, качественный взлом почтовых ящиков на gmail.com mail.ru, rambler.ru, yandex.ru, gmail.com. Гарантированно, четко и быстро получить пароль к gmail.co


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.