Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К  


 Обучение дайвингу по стандартам PADI с выдачей международных сертификатов, обучение проводит Мастер Инструктор PADI Юрий Колбин. При обучении используется только исправное, сертифицированное по международным стандартам, оборудование. Обучение проводится с ноября по март в Белгороде, с марта по ноябрь в Крыму(Ялта, Евпатория, мыс Тарханкут пос. Оленевка). Качество подготовки наивысшее. Имеем право сертифицировать кандидатов с 8-ми летнего возраста. Организуем дайв-туры по России и в дальнее зарубежье. Более подробно о нашем дайв-центре можно посмотреть здесь: www.katrank-diving.ru. Приглашаем к нам всех, кто ищет качество, безопасность и комфорт!


Адрес сайта: http://katrank-diving.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта katrank-diving.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-01-24 19:00:07





Популярные сайты:



Разработка и создание интерьера. Подробности на Panch-Design.Ru: Компания Panch Design специализируется на создании интерьеров в городе Москва. Создание проектной документации, в которую входит: пла­ни­ро­воч­ное ре­ше­ние, план де­мон­та­жа пе­ре­го­ро­док и ин­же


Каталог монет царской России: Блог нумизмата. Монеты из одной частной коллекции. На Блоге нумизмата вы можете ознакомится со всеми монетами, которые находятся в моей личной коллекции. В моей коллекции представлены монеты от Иоанна


Отремонтировать: ipod Покупайте по низким ценам: Купить продукцию Apple в Москве и аксессуары для iPhone, iPad, iPod и других продуктов Apple от лучших производителей. У нас вы найдете самый большой выбор техники Apple и аксессуаров к ним.


Скажи я тебя люблю на 100 языках мира оригинальный подарок любимой: Интернет магазин серебряных украшений с проекцией! Скажи я тебя люблю на 100 языках мира! Доставка в день заказа! Оплата после получения! Серебро 925 пробы! Успей заказать! Осталось 17 штук!!!


Магазин игр f5z: Магазин игр F5Z возможность купить игру плюс скидка. Магазин игр f5z автомат проверяет цены интернет-магазинах рунета делает сравнение. Данные помогают экономно покупать, магазин игр f5z PS4.


Маркетплейс Detmir BeHappy. Лучшие детские товары у нас!: Detmir BeHappy - интернет-магазин детских товаров для малышей с рождения до 12 лет. Мы собрали лучшие бренды российских и зарубежных производителей. С товарами Detmir BeHappy Ваш малыш будет счастлив!


Дизайн интерьера квартиры в СПб. Обращайтесь к нам!: Студия MA-Design в Санкт-Петербурге занимается дизайном интерьеров. Среди наших услуг: разработка дизайн-проектов домов, квартир, коттеджей; комплексное декорирование помещений; авторский надзор. Орие


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


Цех металлообработки: металлоконструкции. Доступные цены!: Токарные работы: изготовление на токарных станках деталей из металла. Долбление: обработка на долбёжном станке шлицев, шпон пазов, фигурных отверстий и другие услуги. Цех металлообработки ЯрТокарь.


Мультфильмы и аниме на любой вкус смотреть онлайн: Смотреть кино бесплатно и хорошего качества фильмы в hd 720p кино, онлайн кинотеатр постоянно обновляется


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.