Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПК НОРД-ПЛАСТ производство ПВД пленки и пакетов  


 Компания ООО «ПК НОРД-ПЛАСТ» работает уже более 10 лет. Для производства полиэтиленовой пленки мы используем полимерные гранулы, которые создаются впервые или добываются путем вторичной переработки. Мы работаем только с проверенными поставщиками. Наше производство оснащено современным оборудованием, благодаря этому Ваши заказы выполняются качественно и в минимальный срок. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Мы стараемся учесть все аспекты при расчете стоимости продукции.


Адрес сайта: http://pk-np.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pk-np.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-11-27 14:05:58





Популярные сайты:



Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Финансовое и бухгалтерское сопровождение: E.С.Групп обладает более десятилетним опытом в области финансов и бухгалтерии, предоставляя комплексные услуги по управлению финансами, налогообложению и учету.


Мы предлагаем аэрозольные краски для граффити доставка по Дальнему Востоку: Региональный специализированный Интернет магазин 33 Краски по продаже красок, кистей и других товаров для художников, дизайнеров и архитекторов. Огромный выбор, оперативная доставка по г.Томск и регио


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества: Производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам, по заданным размерам, в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм на двухдисковом угловом станке «БАРС-5»


Проект Rideo.Tv: видео о гипнозе бесплатно. Ждем Вас на сайте!: Интересуетесь темой саморазвития? Видео по саморазвитию смотрите на сайте Rideo.Tv. Категории видео: агни йога, адвайта айкидо, арт-терапия, а также правильное питание, практическая психология.


На сайте Pro4ertezhi.ru: создание чертежей, в срок: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление чертежей, ручная векторизация, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей на заказ. Изготовление и редактирование


Maxi Plus создает кресла: Фирма `Макси Плюс` в Белгородской Области изготавливает мягкую мебель на заказ. С легкостью и очень быстро выполнит индивидуальный заказ на изготовление дивана, кресла, кровати, обеденной группы.


Доставка воды в СПБ, доставка питьевой воды на дом и офис: Заказать хорошую питьевую воду в офис и на дом в бутылях по 19 литров с доставкой по Санкт-Петербургу дешево. Сайт доставки питьевой воды недорого в СПб. Доставка воды на дом в СПб.


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


Uzbek kino, Узбек кино Фильмы - Кино Фильмы онлайн: Узбек кино - мы предлагаем вам смотреть лучшие кино фильмы онлайн в хорошем качестве с переводом бесплатно и без регистрации. Uzbek kino, Узбек кино Фильмы - Кино Фильмы онлайн Uzbek kino, Узбек кино


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.