Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Общество с ограниченной ответственностью Нева-ЮК  


 ООО "Нева-ЮК" в рамках имеющихся лицензий, оказывает следующие виды услуг: 1. Юридические: -консультации (по гражданским, административным и уголовным делам) -услуги по защите законных прав и интересов граждан в делах любой сложности 2. Образовательные: -повышение квалификации -профессиональная переподготовка -обучающие семинары 3. Медицинские: -предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей транспортных средств -медицинский массаж 4. Бухгалтерские: -ведение бухгалтерского учета -налоговая консультация -прием деклараций -открытие и закрытие ООО и ИП -формирование и отправка налоговой и бухгалтерской отчетности 5. Информационные: -подключение к системе ЕГАИС -продажа ЭЦП и др.


Адрес сайта: http://neva-uk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-uk.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-11-17 11:04:50





Популярные сайты:



Магазин 2Tee.Ru: чехлы для нетбуков. Делайте заказ на сайте!: Большой выбор ярких аксессуаров и чехлов для планшетов и ноутбуков предлагает интернет-магазин 2Tee.Ru. На сайте Вы сможете заказать рюкзаки, кейсы, папки для Apple MacBook Pro Retina, планшетов iPad3


Проект RusAvia24.Ru: бронирование международных авиабилетов: Предлагаем Вашему вниманию проект РусАвиа 24 - круглосуточная авиакасса онлайн. На нашем сайте можно быстро и легко найти и купить дешевые авиабилеты на все направления. Больше нет смысла ходить в ави


Оптовые поставки из Китая для вашего бизнеса, дешевая доставка. Низкие цены: Организуем круптооптовые и мелкооптовые поставки товара из Китая в Россию. Доставка от 3, 5$. Растаможка входит в стоимость доставки. Поставка товара напрямую от поставщика с заводов и фабрик в Китае.


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм: Обучение большому теннису детей и взрослых. Оптимизация техники действующих спортсменов на основе законов биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека.


Производство светодиодных светильников, промышленные светильники: Компания Лед оригинал производит светодиодные светильники. В нашем каталоге: светильники колокола, промышленные светильники, светодиодные прожекторы, офисные светодиодные светильники. Гарантия 5 лет


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей: Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы о безопасности детей, половому воспитанию, финансовой грамотности и зависимостях.


Магия денежная и любовная: Привлечение денег, заговоры на богатство, заговоры на деньги, снятие венца безбрачия, любовная магия, экстрасенсы России, денежные талисманы, обряды на деньги, эффективные заговоры на деньги, действенные заговоры на деньги


Изготовление мебели и элементов интерьера в стиле loft на заказ: Наша компания занимается изготовлением мебели в стиле лофт на заказ в Москве и МО. В изготовлении используем только качественные материалы. Срок изготовления составляет 10-25 рабочих дней.


Пластиковые окна, остекление, рольставни, рулонные шторы, жалюзи: Пластиковые окна, нестандартные окна ПВХ, остекление лоджий и балконов, теплые алюминиевые входные группы, межкомнатные перегородки, рольставни, рулонные шторы, вертикальные/горизонтальные жалюзи, москитные сетки, перенос решетки, ремонт окон ПВХ.


52.Квартиры посуточно (сутки) в перми от 900р. тел.89526578303: Гостиница квартирного типа. Квартиры посуточно в Перми. Квартира на сутки. Мебель, тв, DVD, WiFi, холодильник и тд. Чистота и уют. Отчетные документы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.