Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых  


 Пансионат "ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ", работает с февраля 2011 года, 7 лет достойной службы в помощь пожилым людям и их семьям. На сегодняшний день это профессиональный коллектив, 3 комплекса в тихих и спокойных районах Екатеринбурга, Широкая речка, ул. Ягодная, ул. Прохожая, Елизавет ул. Ольгинская. Размещаем гостей по интересам, чаще по заболеваниям и состоянию здоровья. Просторные комнаты на 2-3-4 человека. Удобная мебель, приспособления для малоподвижных пациентов, придомовая территория для прогулок. Цветочные клумбы, свежий воздух, спокойствие, общение и визиты служителей церкви. Ответственно выполняем договорные обязательства. Звоните для консультации 269-02-09, поможем Вам и Вашим близким.


Адрес сайта: http://pansion66.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansion66.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-10-31 11:49:24





Популярные сайты:



Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Энергопсихолог, психолог консультант. Опыт, сопровождение, результат!: Дипломированный психолог-консультант, энергопсихолог, висцеральный практик, гирудотерапевт. Практика с 2004 года: вывод из сложных психологических ситуаций, перезагрузка тела и сознания. Результат.


Белизна и Белизна-гель оптом и в розницу. Губки для посуды, салфетки: Белизна оптом от производителя, Белизна-гель оптом, сода кальцинированная оптом продажа, салфетки вискозные, губки для посуды, санитарный-гель, наполнитель для животных, жидкое мыло, прогрессив Prostomoy


На этом ресурсе - работа вахтой .: На Российском портале поиска работы - search-rabota Вы всегда найдёте вакансии, резюме а также работа в зеленограде а также работа в новокузнецке .


SoulPrint.ru - это место, где находятся умные мысли мудрых людей.: На сайте SoulPrint.ru творческие люди выкладывают плоды своей деятельности, делятся своим творчеством, идеями и мыслями. Здесь вы можете найти как рисунки девушек карандашом, так и умные мысли умных л


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Подбор и консультация психолога онлайн: Подбор и консультация психолога онлайн — сервис по поиску психологической помощи, алгоритм подберёт подходящих психологов. Общайтесь с психологом, когда и где вам удобно.


Массаж эротический / спортивный / релакс: Качественный и профессиональный массаж/ релакс от нежных девушек в Краснодаре! Уютная атмосфера, очаровательные девушки, удобное расположение. Мы любим радовать наших постоянных клиентов особыми бонусами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.