Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитационный центр Выбор. Лечение наркомании и алкоголизма  


 Лечение наркомании, алкоголизма, игромании, вывод из запоя, снятие ломки. Помощь созависимым(консультации и сопровождение) Реабилитация зависимых, социальная адаптация, помощь и сопровождение в трезвой жизни. Круглосуточные поддержка и наблюдение за пациентами на протяжении всего периода реабилитации. Результативность курса 68% успешного возвращения к трезвой жизни. На счету наших специалистов более 500 спасенных жизней!Мы сохраняем полную анонимность и конфидециальность наших пациентов. Специалисты центра обладают колоссальным опытом лечения различных форм зависимости. Проводится регулярная работа с семьей и близкими пациентов.


Адрес сайта: http://rc-vybor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rc-vybor.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-10-27 17:17:37





Популярные сайты:



Анна Гор - астролог, таролог. Натальная карта, индивидуальный гороскоп: С помощью астрологии можно скорректировать, а то и вовсе решить все актуальные вопросы: деньги, карьера, профессия, любовь и здоровье. Все эти возможности для себя Вы откроете на моем сайте.


Клиника Остеопатии Лекарь: Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт-Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Подробнее у нас на сайте.


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря: Маленькая Греция у Черного моря. Наш отель обеспечит Вам спокойный и комфортный отдых. Все номера отеля восхищают своим дизайном и роскошью интерьера. В наших номерах есть все необходимое для Вашего отдыха.


Ресурс PolitProt.Ru: свежие новости экономики и политики: На сайте PolitProt.Ru представлены актуальные новости политики и экономики, спорта и общества. Также у нас можно смотреть видео, читать блоги и общаться на форуме. Ждем Вас!


Сантехник, Электрик, Муж на час: Сантехник Электрик, Муж на час Прайс от 300 рублей Все работы по дому и офису Круглосуточно, срочно, ежедневно, без выходных и праздников 24/7! Низкие цены! Качественно! Гарантия на работы!


Банкротство физических лиц в Уфе цена под ключ, услуги юриста: Банкротство физических лиц в Уфе со 100% гарантией сохранности имущества. Узнайте возможность и стоимость списания долгов у юриста онлайн и получите консультацию сегодня


На сайте tamada-morozova.spb.ru опытная тамада в С-Пб не дорого в 2013 году: Не дорогая тамада и диджей на свадьбу. Профессиональная ведущая праздников, свадеб, юбилеев, выпускных и корпоративов в Санкт-Петербурге - Татьяна Морозова. Интеллигентная, тактичная ведущая с большим


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


Каталог сайтов купить бижутерию реклама в интернете: На нашем сайте самый объемный каталог товаров. У нас есть светильники, люстры, а также двери и окна. Помимо этого большой ассортимент другой продукции


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.