Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели  


 Мы оказываем услуги генеральной, поддерживающей, послестроительной уборки. А также, химчистка мягкой мебели и услуга «муж на час». Наши цены включают в себя выезд, привоз техники, материалы и работу. Мы работаем прозрачно и не накручиваем дополнительные платы. Наш персонал обучен в Международном Институте Клининга, регулярно проходит медицинский осмотр, русские. Оставьте уборку профессионалам и занимайтесь своими делами! Закажите первый раз со скидкой 500 рублей и проверьте качество нашей работы!


Адрес сайта: http://cleaning-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cleaning-online.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-09-19 18:03:59





Популярные сайты:



Регистрация в Avon в Украине. Присоединяйтесь!: Предлагаем Вашему вниманию регистрацию представителей компании Эйвон онлайн. Зарегистрировавшись в нашей компании, Вы пользуетесь следующими преимуществами: заказывать продукцию можно через свой номер


С нашим самоловом с реки всегда с уловом: Мы создатели зимних рыболовных снастей Ручной работы для ловли на течении со льда эти снасти не когда не оставят рыбака без улова зимой.


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


Металлическая мебель от производителя: Мы разрабатываем и продаём качественную специализированную мебель, охватывая цикл - от задумки нового изделия до его доставки к покупателю.


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Шукаєте меблi в Донецьку? Шукайте з нами! - допоможе знайти пiдприємство в: Бесплатный, модерируемый каталог предприятий и фирм Донбасса и донецкой области


А.Волков. Рисунки Владимирского. Волшебная страна: Сайт посвящен Волшебной стране, придуманной Александром Мелентьевичем Волковым и описанной им в шести книгах: Волшебник Изумрудного города, Урфин Джюс и его деревянные солдаты и других.


Фундаменты, монтаж, бетонирование любой сложности в Челябинске: Оказание профессиональных услуг по строительству фундаментов любого типа в Челябинской области. Клиенты получают весь перечень услуг по проектированию, закупке материалов и строительству фундаментов


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.