Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Роторные Двигатели Насосы  


 Предлагаемые патенты РФ (№ заявки РСТ): – №2626186(PCT/RU2017/000272); – №2626187(PCT/RU2017/000224); – №2632635(PCT/RU2017/000431); – №2636595(PCT/RU2017/000800) обеспечивается чередование камер двигателя и охлаждение. На правах Лицензиата РФ, неисключительная лицензия – паушальный взнос в размере 100 000 руб. по каждому независимому пункту патента и ставки роялти в 5% от реализационных цен. Зарубежное патентование на правах патентообладателя (по заявки РСТ) – роялти 0, 5% от реализационных цен. Делопроизводство через Вашего патентного поверенного, так, как у меня статус «физического лица». Представлена анимация динамики существенных признаков, выложен Международный отчет и поиск.


Адрес сайта: http://rotordvig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rotordvig.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-07-19 21:54:56





Популярные сайты:



Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


цена на холодильный шкаф в Тольятти: Наша компания является серьезным партнером и крупным поставщиком промышленного холодильного и морозильного оборудования, так как делом занимаются опытные и сертифицированные специалисты, работающие в


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Pushminer - магазин оборудования для майнинга с доставкой по России: Pushminer.ru - магазин оборудования для майнинга криптовалют. Здесь можно купить асик майнеры, фермы для майнинга, ЦОД под ключ, блоки питания, кошельки. Доставка по России, гарантия, ремонт асиков.


Магазин ГОТОВЫЕ ШТОРЫ г. Углич: Интернет-магазин шторы, готовые шторы, ткани для штор, карнизы, жалюзи рулонные, шторы, ковры, мебельные ткани, домашний текстиль. Город Углич. Всё в наличии! Доставка по всем регионам России!


ООО Мастерстрой: Качественно выполняем остекление и внутреннюю отделку балконов. Нам 10 лет. Большой выбор материалов. Осуществляем ремонт окон. А также мы изготавливаем мебель по Вашим размерам. Мы добавим в Ваш дом, тепла и уюта. Действуют скидки %.


Обучение и настройка автоматизации бизнеса МЛМ: Система обучения в нашем МЛМ университете, поддержит развитие вашего бизнеса, мы предлагаем новые идеи, эффективные стратегии и масштабируемые решения высокого качества.


Красивая обувь и одежда для всей семьи. Интернет магазин U-Lit-Ka: В нашем интернет магазине вы сможете быстро и удобно подобрать одежду, обувь и аксессуары для всей семьи. На сайте представлен большой ассортимент женской и мужской одежды: блузки, рубашки, брюки, пал


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.