Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р  


 Сдать анализ крови стало еще проще. Вам не нужно толкаться в поликлинике, стоять в очередях, контактировать с больными людьми, а их очень много в подобных учреждениях. Ну и самое главное, не нужно тратить время на дорогу туда и обратно. Ведь зачастую необходимость сдать анализы срочно возникает, когда мы уже плохо себя чувствуем. Вы экономите время, нервы и силы. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований! Работа нашей службы основана на соблюдении международных стандартов системы управления качеством клинических лабораторных исследований, соблюдение которых эффективно помогает врачам и нашим пациентам заботиться о здоровье.


Адрес сайта: http://analiznadom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта analiznadom.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-04-16 11:10:47





Популярные сайты:



Программа для вайбер рассылки. Вайбер софт. Viber sender VibeX: VibeX PRO - Лучший в СНГ софт по 100% автоматической Вайбер рассылке сообщений. Никаких хлопот по регистрации каналов, долгом изучении программы и сложных инструкций. Включил и начал рассылку. Отвечаем за свои слова. Пишите по контактам


Солнечные электростанции - Комплекты солнечных батарей: Солнечные электростанции для дачи, дома и бизнеса. Готовы сбалансированные комплекты солнечных батарей. Солнечные инверторы SOFAR, SILA. Тепловые насосы для отопления, охлаждения и ГВС


Фармацевтическое оборудование/Технофарм: ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку.


Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


Ленточные пилы: Мы предлагаем оборудование и инструмент только проверенных и надёжных как отечественных так и зарубежных фирм производителей. Качественный сервис, заточка, разводка пил. Пилорамы, пилы.


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


ОК Банкрот Уфа - Поможем избавиться от долгов законно: Юридические услуги по решению проблем с долгами для физических лиц и индивидуальных предпринимателе! Профессионально поможем стать банкротом и избавиться от всех долгов! Индивидуальный подход! Гарантия! Бесплатная консультация! 100% результат!


Интернет-магазин спортивного питания BiGMaN: Специализированный магазин спортивного питания, широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.