Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Астери  


 Гостиница "Астери" состоит из трех кирпичных корпусов с личной верандой у каждого номера, покрытой зеленью. Все продумано, всегда прохладно. Важный фактор: корпуса отделены друг от друга, каждый корпус рассчитан на 2 семьи, скопления людей на территории нет. Все номера с удобствами в номере. Территория гостиницы закрытая, имеется детская площадка (песочница, горка, качели, качалки, два домика (один для самых маленьких). Для пользования гостей у каждого корпуса имеются кухни для самоприготовления, СВ печь (микроволновая) камин - барбекю, мангал. Краснодарский край, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Светлая, дом 8.


Адрес сайта: http://asterihotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта asterihotel.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-03-13 11:38:10





Популярные сайты:



tvoybizness.ru- онлайн-сервис о вкладах.: На сайте есть калькулятор дохода, который поможет вам подсчитать, сколько вы сможете заработать в данном проекте, и каков будет ваш ежемесячный доход.


Группа компаний ЛЕВАРА: Резиновые, полиуретановые, латексные краски, жидкая гидроизоляция и теплоизоляция, огнезащитная краска, грунт для нанесения на мокрые поверхности. Наносятся на любые поверхности из любых материалов.


Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта: Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет. Заработок на просмотре страниц рекламодателей.


Типогфия AltPrint63, полиграфия наружная реклама, интерьерная печать: Полиграфическая продукция отличного качества, в короткие сроки. Весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы. Сувенирная продукция в Вашим фото или логотипом. Печать на холсте, ретуш


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица: Пластический хирург Нодари Иоселиани проводит операции по телу и лицу в Москве и Грузии. Около 2000 успешных операций по маммопластике, блефаропластике, липосакции, липофилинг, отопластике.


Печать фотографий в СПб. Оформление в багет.: Muse - это интернет-сервис печати фото, коллажей из фотографий и модульных картин. В нашем сервисе Вы сможете заказать печать фотографий разных размеров на холсте, модульные картины, фотоколлажи на хо


Купить товарный бетон в Москве и МО: Высокое качество готовой продукции (весь процесс производства и отгрузки - под контролем). Быстрая доставка - мы работаем круглосуточно, без обеда и выходных!


Компания БрайтЛайт предоставляет услуги по продаже и монтажу видеопроекторов.: Основные преимущества: создание экрана с максимально большой диагональю и возможностью её изменения, отсутствие излучения экрана и абсолютная безопасность для зрения. Доставка в пределах СПб


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Чат–боты и автоворонки продаж для организаций и онлайн–школ: Создаём продающие чат–боты и автоматизируем продажи. Разгружаем и усиливаем отделы продаж без расширения штата. Увеличиваем число постоянных покупателей и повторные продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.