Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО КОЛИБРИ - Инженерные системы, СОТ, СКУД, СКС, ОПС, Умный дом  


 Компания «КОЛИБРИ» работает в сфере проектирования и монтажа инженерно-технических систем безопасности. Среди наших клиентов коттеджные поселки, бизнес-центры, банки и т. д. Масштаб задач, которые успешно выполняли наши специалисты, позволяет выполнить проект любой сложности. Спектр выполняемых нами работ - это проектирование, монтаж, интеграция инженерных, охранных, пожарных систем. Системы контроля и управления доступом (СКУД), слаботочные кабельные сети (СКС), электрика, видеонаблюдение, автоматизация, умные технологии (умный дом), усиление сотовой связи. Мы предлагаем как уникальные решения под индивидуальные условия конкретного объекта. Так и типовые схемы для различных отраслей.


Адрес сайта: http://kolibri-moscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolibri-moscow.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-02-21 16:03:56





Популярные сайты:



Предлагаем заказать обследование сооружений здесь!: Компания Смарт-И - решения в сфере строительного консалтинга. Основная задача нашей компании - это комплексное решение задач в области строительного консалтинга. Мы предлагаем следующие виды услуг: не


ИжПеноблок стоимость пеноблока в Ижевске пенобетон залить Ижевск: Наша компания занимается производством пенобетона и пенобетонных блоков в Ижевске. На данный момент мощность предприятия позволяет изготавливать до 25 кубических метров пеноблоков в день. Мы используе


Видел Во Сне - Сонник, Гороскопы, значение Имен: В соннике - ВиделВоСне.РФ можно узнать значение и смысл снов по проверенным сонникам. Посмотреть гороскоп для вашего знака зодиака, выяснить значение имен. Более 4500 толкований, бесплатно, он-лайн.


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя: Потепление климата - от исчезновения лесов, сильнее нагревается вода и атмосфера! А с движением Луны в недрах Земли создаётся (Н2-О), и преобразуется в древесину... Океан полностью затопит материки!


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Средства для защиты информации. Звоните по тел. (812) 941-45-42: Центр защиты и безопасности предоставляет средства физической защиты, для экологической безопасности, а также спец и бронетехнику, антитеррористическое оборудование. Широкий ассортимент пулевзломостой


Контактные линзы и очки в Наро-Фоминске: «LINZANARA»: ВЗГЛЯД ПРОФЕССИОНАЛА «Linzanara» — новый бренд с богатым прошлым. Наша оптическая сеть родилась в 2016 году на базе Московского объединения «Оптика», история которого насчитывает более 80 лет.


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Ищите подарок - сервис печати на холсте украсьте интерьер: Вы решили украсить свой дом или офис или сделать своим близким незабываемый подарок, не тратьте больше времени на поиски - выберете картину или постер у нас в магазине. Мы предлагаем нашим покупателям


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.