Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт компьютеров частный мастер Челябинск  


 Ремонт компьютеров. Здравствуйте, меня зовут Иван. Я квалифицированный специалист по ремонту компьютерной техники-имею сертификат. Опыт работы 20 лет Остерегайтесь дилетантов!!! Работаю в Челябинске не один год, и зарекомендовал себя с хорошей стороны у своих клиентов. Средняя стоимость услуги 300-700р, это ниже в несколько раз чем у конкурентов. Внимание!!!работаю по всем районам города Челябинска и Копейска. Без обмана!!!Все по честному, работаю для Вас. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, так как это НЕ ФИРМА (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону). Сломался компьютер?Не включается?Зависает? Восстановление загрузки ОС WINDOWS XP, 7, 8, 10 Удаление рекламных вирусов.


Адрес сайта: http://comp-master2018.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта comp-master2018.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-12-25 19:17:06





Популярные сайты:



Фирма Eterna: мебель для кухни под заказ. Заказывайте!: Изготовление кухонной мебели на заказ от компании Этерна. В каталоге компании: итальянская мебель для кухни, фасады из массива, столешницы и ручки, итальянские фасады, фурнитура и многое другое. У нас


Термопары. Частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели: Интернет-магазин расходников для промышленного оборудования с большим выбором товара в наличии. Поставка под заказ экструзионного оборудования- экструдера, пакетосварочные машины и запчасти к ним.


Игры онлайн бесплатно смотреть фильмы музыка для мобильных: У нас можно бесплатно скачивать музыку, фильмы и игры. Слушать хорошую музыку онлайн. Слушать радио. Смотреть фильмы онлайн. Играть в игры онлайн.


Монтаж и ремонт кровель: Мы занимаемся монтажом и ремонтом кровель. - качественные материалы по доступным ценам. Большой выбор предлагаемой кровли. Квалифицированный подход к решению задач любой сложности. крыша53.рф


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


Электрооборудование Техно-столица: Мы экономим ваше время. Мы доставляем ваши покупки максимально быстро. Консультации, которые вы получаете, максимально полны, точны и объективны. Мы советуем вам то, что покупаем сами.


Mebelarm.Ru: дачная плетеная мебель. Звоните нам!: Магазин мебели МебельАрм предлагает Вам купить отличную мебель для дома и организации. Детская и спальная мебель, а также мебель для работы и учебы есть в нашем интерне-магазине. Большой выбор кухонны


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни: Лечение сердечно-сосудистых, онкологических, психических и других заболеваний в энергетической пирамиде суфийскими методами. Обучение способностям.


Услуги аудита, юридические услуги, оспаривание сделок, суд, аутсорсинг: Компания работает с 2013 года на рынке аудиторских услуг по ЦФО РФ, член СРО аудиторов Ассоциация «Содружество». Все аудиторы имеют высшие оценки качества работы по требованию МИНФИН РФ.


Гдз потрiбно легко i дуже легко.Гдз з геометрii на сайтi GDZua.COM.: Ми чудово знаємо , як мало часу сьогоднi у Вас залишається на те , щоб насолодитися дитинством . Велика кiлькiсть рiзноманiтних предметiв , високе навантаження i нескiнченнi домашнi завдання - все це


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.