Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу  


 Сервис позволяет определить административную принадлежность произвольного адреса: страна, регион, субъект региона, город, район, географические координаты. Результаты возвращаются в csv формате, пригодном для импорта в любую базу данных. Так же возможно определение расстояния до ближайшего метро по адресу. Доступно определение для заданного адреса ближайших адресов точек обслуживания: то есть можно определить для адреса клиента ближайшие отделения банка.


Адрес сайта: http://addressextractor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта addressextractor.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-12-21 13:34:21





Популярные сайты:



Модная детская и подростковая одежда: Мы производим качественную продукцию, соответствующую мировым модным тенденциям. Лимитированные серии изделий выпускаются несколькими коллекциями в год. На сегодняшний день мы специализируемся на торговле.


ООО РиэлКом - Агентство недвижимости Томск: ООО РиэлКом - Агентство недвижимости г. Томск. Широкий спектр риэлтерских услуг в сфере покупки, продажи, аренды жилой и коммерческой недвижимости.


Предлагаем купить накопительные емкости у нас: В сферы деятельности входят: проектирование, производство и установка очистных сооружений для загородных домов и промышленных объектов, изготовление изделий из пластика на заказ. Фирма ЯрЭкоПласт в го


Дженерики-препараты для повышения потенции: Виагра, Сиалис, Левитра Камагра - самые популярные, проверенные временем препараты для повышения потенции. Миллионы мужчин ежедневно в мире принимают эти препараты. 100ит попробовать


Компания Рен Групп: сантехника оптом. Выгодные цены!: В нашем каталоге представлены: строительные товары, сантехника. Компания Рен Групп в Санкт-Петербурге занимается поставками различных товаров.


Еще нет сайта или сайт не приносит прибыль?: Разрабатываем сайты, приложения, дизайн, боты и др. Почему мы: - Средний опыт программистов 13+ лет - 100+ реализованных кейсов - Постоянные отчеты - На связи 24/7 - Обучение управлению сайтом


Организация свадьбы в Санкт-Петербурге: Свадебное агентство Festa Wedding - организует свадьбы в Санкт-Петербурге и пригородах города. Опыт 10 лет. Мы всегда внимательны к пожеланиям клиента, услышим вас и сделаем точно, как вы хотите.


Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми: Семейные, детские фотосессии. Фотосессии с лошадьми. Индивидуальные фотосессии и фотосессии беременности. Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Москва.


Изготовление металлических дверей, палетники, теплицы, ворота: Двери по размерам заказчика, работаем по программе "доступная среда", паллетники для грузового автотранспорта, теплицы, заборы, ворота, козырьки и навесы кованные и из профнастила, печи пиролизные, услуги по рубке и гибу


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.