Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


АНО Центр спасения редких видов птиц  


 АНО «Центр спасения редких видов птиц» Основная цель деятельности: - разведение и сохранение редких видов птиц (спасение, реабилитация, разведение и выпуск в природу редких видов птиц); - осуществление научно-исследовательской, культурно-просветительской, а также предпринимательской и внешнеэкономической деятельности, необходимой для достижения целей организации; - создание туристических маршрутов, направленных на знакомство жителей и гостей полуострова с авифауной Камчатки (мы предлагаем пробные полигоны Birdlist Breeding Season).


Адрес сайта: http://birdlist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта birdlist.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2017-12-04 10:55:32





Популярные сайты:



Ремонт сплит-систем и кондиционеров в Москве: МСК-Климат: Вам срочно понадобился мастер по ремонту кондициоеров в Москве? Считайте, что вы нашли лучшего специалиста, так как каждый сотрудник сервисного центра – опытный исполнитель, который знает свою работу.


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


Ателье Мебели - Мебель для семейного уюта: Производство и продажа мебели по готовым и индивидуальным проектам, грамотный подход, конструктивные решения, качество. Мебель наших фабрик отличается авторским дизайном, изысканным стилем.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Автоматизированная справочная служба Твери.: Автоматизированная справочная служба Твери. Это просто, быстро, удобно и бесплатно. Все нужные для Вас телефоны в одном месте. 1. Наберите номер 8 920 170 70 90 2. Введите добавочный код 3. Прослушайте сообщение 4. Получите СМС с нужными телефонами


Безусловно, когда речь заходит о любви, сразу вспоминается Париж - город: Нет никаких сомнений, что на вопрос, "Какой из праздников самый ожидаемый и любимый в России?" подавляющее большинство наших сограждан ответит: "Новый год". Ведь каждый раз с начала ноября и вплоть до


Металл-Сервис - завод металлоконструкций и художественной ковки: Компания Металлсервис быстро, качественно и недорого изготовит кованые заборы, кованые ворота кованые перила, козырьки над входом, решетки на окна и любые другие металлоизделия. Гарантия низких цен!


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок


Свадебный фотограф в Раменском, Жуковском, свадебная фотосессия: Свадебный и семейный фотограф в Раменском и Жуковском, фотограф на корпоратив, фотограф на выпускной, детский и семейный фотограф. Качественные фото


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и в Крыму!: Ёмкости от 50 литров до 10 000 литров из пищевого полиэтилена. Назначение — хранение запасов и транспортировки питьевой и технической воды, диз. топлива, удобрений и различных химических растворов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.