Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Основное направление работы компании – обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий. Специалисты высокого уровня в области медицинских технологий и инженерии особенно необходимы, когда Вы проводите преобразование лечебного учреждения, исследовательской лаборатории или модернизацию и ремонт находящейся в эксплуатации техники. В нашей компании постоянно ведется изучение последних разработок в области медицины и медицинских технологий, особенностей их внедрения и использования.


Адрес сайта: http://labprestig.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labprestig.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-03-29 20:15:37





Популярные сайты:



Профессиональные электромонтажные, сантехнические и бытовые услуги: Наша компания много лет занимается электомонтажными и сантехническими работами под ключ. Мы занимаемся как оказанием мелкосрочного ремонта в квартирах и домах для частных лиц, так и крупными объектами


Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


Колготки и белье для всей семьи.: На сайте вы можете приобрести качественную чулочно-носочную продукцию и белье для женщин, детей и мужчин по низким ценам. Представлен широкий ассортимент продукции известных мировых брендов.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


Джити Лайт управление светодиодным табло, светодиодное табло.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Единый мир. Создание. Восприятие. Идеология...: Создание. Восприятие. Идеология. Жизнь в глобальном мире. Развитие, совершенствование, улучшение творческих, идеологических, физических навыков, умений, возможностей, способностей, сторон, качеств. Познание себя, жизни, бытия, мира, вселенной


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


Техническое обслуживание баров, кафе, ресторанов Санкт-Петербурга: Мы занимаемся комплексным обслуживанием баров, кафе и ресторанов г. Санкт-Петербурга. Наша команда решает все технические вопросы по электрике, сантехнике, слесарным работам, кухонному оборудованию


Хранение данных в интернете. Информация на сайте: Надоело постоянно скидывать музыку на все свои устройства (компьютер, смартфон, планшет и т.д)? Значит добро пожаловать на наш сайт! MusicLunch - это надежный сервис для хранения любых аудио материало


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.