Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования  


 Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами; оптическую металлографию; определение микроповреждаемости, графитизации исследуемого материала;фрактографический анализ изломов;физико-механические испытания при рабочих и комнатных температурах. Целью проводимых исследований является определение характера и причин разрушения раличных изделий из черных и цветных металлов. Исследований металла в соответствии с областью аккредитации, а также для подтверждения характеристик металла сертификатным данным.


Адрес сайта: http://www.rts05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.rts05.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-03-09 11:22:56





Популярные сайты:



Юридический отдел по Вашим правилам: Юридическая помощь бизнесу в различных областях права, включая корпоративное право, налоговое право, трудовое право, интеллектуальную собственность, арбитраж, банкротство фирмы и многое другое.


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга: Автор первой в РФ автоматизированной информационной системы управления ССУЗом, которая явилась базой создания АИС "Кибейя". Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в высшем образовании


Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


Продаем гранулу, дробленку пвх пластиката, полиамида: Продаем вторичный ПВХ пластикат мягкий, марок ПЛ-1 Ш-62 ОМ-40 В-70 дробленка, гранула. (цвет прозрачный, натуральный, белый, серый черный, разноцвет )


Серфинг сайтов: Мы молодой развивающийся проект в области рекламы и заработка в сети.


OnliCarta займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования. Кредитование населения суммами до 450т. р даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на любую Вашу банковскую карту.


Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


Психологический центр Школа саморазвития - Искусство быть собой: Школа саморазвития «Искусство быть собой» - это система обучения навыкам развития природных инструментов человека, от уровня работы которых зависит его личное качество жизни и качество воздействия на окружающий мир.


На садоград.рф саженцы: Ели, земляники.: ПЛОДОВЫЙ ПИТОМНИК саженцы от производителя Друзья! Более двадцати пяти лет кропотливого непрерывного труда привели к созданию коллекции плодовых культур, пожалуй, самых перспективных из существующих (


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.