Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков в Москве  


 Ремонт компьютеров на дому в Москве и Московской области. Выезд в города МО: Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Домодедово, Жуковский, Звенигород, Истра, Котельники, Красноармейск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Лыткарино, Наро-Фоминск, Раменское, Солнечногорск. Ремонтируем компьютеры и ноутбуки Asus, Acer, Sony Vaio, HP, Samsung, Toshiba и другие. Осуществляем настройку Wi-Fi Tp-Link, D-link, Zyxel, Tenda, Mikrotik. Наш компьютерный мастер - опытный программист, компьютерщик и системный инженер обладает большим опытом в обновление 1с, обслуживание 1с и прочим услугам связанным с установкой 1с. Выезд на дом и диагностика - бесплатно.


Адрес сайта: http://remontkomputeroff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remontkomputeroff.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2017-02-28 18:38:52





Популярные сайты:



Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Строительная компания ЛеАр-Строй: ЛеАр – Строй – это молодая, стремительно развивающаяся компания, в которой работает команда высококвалифицированных специалистов.


Минералы и уникальные работ из камня: Продажа минералов, большой выбор. полудрагоценные камни в огранке, сувениры из камня, картины, предметы интерьера и ювелирные украшения с флорентийской мозаикой в наличие и на заказ. авторские работы


Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы: Act4Charity - цифровая платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, образования, стиля, охраны здоровья с целью выявления талантливых и одаренных.


Магазин ключей Steam на ПК: Магазин ключей Стим для PC предлагает огромный выбор компьютерных игр. Покупайте ключи активации в Steam и получайте скидки на акции и пользуйтесь безопасной оплатой вместе с FindKeys.


Продажа электрооборудования - автомат авр: Продажа электрооборудования. Электротехническое оборудование Schneider Electric Электротехническое оборудование SE Электротехническое оборудование ABB Электротехническое оборудование АББ Электротехнич


СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов: СК Красивый дом. Отделка, ремонт, квартир, офисов. Строительно отделочная компания. СК Красивый дом выполнит грамотно и в сроки отделку любой сложности. Гарантия, качество, жесткий контроль по качеству выполняемых работ. С нами легко и просто.


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


Программы Adobe Dreamweaver CS3 скачать легко: На сайте вы найдёте качественные уроки по созданию сайта, узнаете как создать табличный сайт, как сделать блочный сайт, сайт из фреймов, подписавшись на курс для начинающих сайтостроителей, по создани


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.