Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строй Маш Киров  


 Производственное предприятие "Строй Маш Киров" производит и поставляет различное строительное оборудование: Принудительные бетоносмесители - тарельчатые, одновальные, двухвальные. Бетонные заводы РБУ - стационарные и компактные, а также комплектующие к ним: шнеки, силосы, дозирующие комплексы инертных, дозаторы цемента, воды и химии. Формы для изготовления ЖБИ. Формы для дорожных плит ПАГ, ПДУ. формы столбов освещения СВ. Формы плит перекрытия ПК. Формы свай. Формы для дорожного бордюра, блоков ФБС, бетонных колец КС и другое. Вибропрессы для блоков (шлакоблоки. керамзитоблоки, теплоблоки, арболит), для дорожого бордюра, для плитки и брусчатки, для блков ФБС и бетонных колец КС.


Адрес сайта: http://smkirov.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smkirov.com


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-02-05 22:40:32





Популярные сайты:



Nanosmoke - от производителя: Nanosmoke cube - самая популярная модель. nanosmoke premium+. Новые модели nanosmoke tube. Kalyan nanosmoke от производителя. Оптом и в розницу. Доставка Москва, Спб в день заказа. Регионы EMS, СДЭК, Деловые линии, pochta. ru. Оплата при получении


Кадровое агентство. Подбор персонала: Кадровое агентство. Подбор персонала. Наше агентство предлагает огромный спектр услуг по поиску персонала для постоянных мест работы. Мы также предоставляем кадровый аутсорсинг


Услугиворонеж рф: Вывоз жидких бытовых отходов, ила, песка, туалетов. Доставка воды. Услуги крана-манипулятора до 15 тонн, Авто-Эвакуатора. Бурение отверстий, резка проемов в бетоне кирпиче и т. д.


Заработок в интернете, работа в интернете, доход в интернете: ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ? Международная компания предлагает возможность каждому желающему иметь стабильно растущий доход не выходя из дома. Заработок в интернете, работа в интернете, доход в интернете...


Разработать айдентику, создать айдентику: Айдентика — это визуальная состоавляющая бренда. Это практически все, что относится к бренду, от его названия, позиционирования до логотипа, фирменных шрифтов, плакатов и тд.


Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


Мир косметики с AGenYZ. Российская косметика нового поколения: Российская косметика нового поколения. В составе косметические дроны, высокое содержание гиалуроновой кислоты. На сайте идет разговор не только о косметике для лица, но и о БАД.


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Изготовление штанцформ в Москве штампы для упаковки формы для вырубки: Основным направлением деятельности нашей фирмы является производство штанцформ для плосковысекальных вырубных машин. Штанцбюро DarkRiver имеет давние и тесные связи с поставщиками качественной оснастк


Сертифицированный дилер продукции Apple: Apple-96 Екатеринбург. Сертифицированный дилер продукции Apple. У нас Вы можете приобрести IPhone по самым низким ценам. На все смартфоны мы предоставляем гарантию 1 год.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.