Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin  


 Уже много лет мы занимаемся поставкой протативных рентген-аппаратов на рынок Российской Федерации. И сейчас мы можем с уверенностью сказать, что лидерские позиции, которые занимает оборудование "Dexcowin" - это заслуженный результат долгой и кропотливой работы целого ряда высококвалифицированных специалистов. Команда компании "Мед-Дент" - эксклюзивно представляет компанию "Dexcowin" с 2007 года. За этот период в России продано рентген-аппаратов "DX-3000" и "ADX-4000" более 2-х тысяч!


Адрес сайта: http://dexcowin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dexcowin.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-01-23 21:06:14





Популярные сайты:



Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


Бурение скважин водоснабжение водоочистка и водоотведение: Оказываем услуги бурение фильтровых и бесфильтровых скважин на воду, их обустройство кессоном, ВЗУ. Системы водоочисти и водоотведения, рекультивации сточных вод, септики и станции биоочистки.


Строительство любых каркасные домов / СК Владения: Строительство каркасных домов качественно и недорого в кротчайшие сроки в том числе по вашим индивидуальным проектам в Москве, Нижнем Новгороде, Центральной части России


inf-med.ru - Справочник лекарственных средств и наиболее распространенных заболеваний.: Сайт inf-med.ru содержит описание лекарственных препаратов, показания к применению, признаки заболеваний, их симптомы. Поможет Вам в поиске информации о болезнях и лекарствах для лечения этих болезней


Печать наклеек и стикерпаков в СПб: Мы занимаемся печатью стикеров и стикерпаков как больших объемов так и индивидуальной поштучной печатью. Вы можете рассчитать стоимость онлайн на нашем сайте. Звоните!


Ваджрафон — ханги и глюкофоны: Ваджрафон — ханги и глюкофоны... Мы продаём ханги, хэндпаны, глюкофоны, идиофоны и другие мембранные и язычковые металлические барабаны по самым доступным ценам.


Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых.: Народная программа лояльности GeraLoyalty платит за личные покупки и покупки друзей и знакомых в магазинах, барах, клубах, кинотеатрах и т.д. Каждый участник получает денежное вознаграждение за свои л


Клиника HMG: Лечение простатита, бронхита, дистанционное лечение астмы в Пекинской клинике HMG, у нас есть русскоговорящий доктор Более 20 лет опыта Бесплатная консультация, 24 часа онлайн. www.hmgcn.com


Заказ кондиционеров с установкой: Компания КомфортЛето занимается продажей кондиционеров, сплит систем с установкой. Низкие цены, высокое качество выполняемых работ. Вы точно останетесь довольны.


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.