Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков, Строительство домов.  


 Продаю участки без подряда для индивидуального жилищного строительства в охраняемом формирующемся поселке "Нордфилд"(ПМЖ/регистрация), (уже есть проживающие) на выгодных условиях, возможна рассрочка. До поселка можно добраться по Новорижскому шоссе, Волоколамскому шоссе, Ленинградскому шоссе или Пятницкому шоссе. ДНП "Нордфилд" находится в 14 км от ж/д станции "Ново-Петровское", Рижское направление. Электричество, 15 кВт на домовладение. Канализация септик. Вода скважина, колодец. Магистральный газ по границе поселка (ТУ получено). Место интересное, спокойное и тихое в окружении лесного массива в заповедной зоне (ягоды, грибы). Досуг: рыбалка, охота.


Адрес сайта: http://nordfild.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nordfild.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-10-12 15:05:29





Популярные сайты:



Создание сайтов в Краснодаре на заказ, по лучшей цене под ключ: Веб-студия OctoWeb предоставляет индивидуальный подход каждому клиенту. Наши клиенты получают высокое качество услуг за разумные деньги. Мы создаем сайты, которые приносят лидов.


Контактные линзы и очки в Наро-Фоминске: «LINZANARA»: ВЗГЛЯД ПРОФЕССИОНАЛА «Linzanara» — новый бренд с богатым прошлым. Наша оптическая сеть родилась в 2016 году на базе Московского объединения «Оптика», история которого насчитывает более 80 лет.


Взыскание дебиторской задолженности, продажа, юридические услуги: Покупаем и продаем ликвидную дебиторскую задолженность, взыскиваем долги за коммунальные услуги, микрофинансовых организаций, сбытовых компаний, физических лиц. Отсуживаем долги.


Интернет-магазин косметики Estel в Самаре: Интернет-магазин косметики Estel в Самаре. Estel Professional в Самаре представляет полный ассортимент профессиональных продуктов по уходу, окрашиванию и стайлингу, предназначенных для использования в салонах красоты и дома.


Ремонт бытовой техники, телефонов. Рейтинг сервиса на Я.Картах 4.9: Сервисный центр ТехПрофикс всегда поможет Вам в любой ситуации по ремонту бытовой техники, телефонов, ноутбуков, кофемашин, парогенераторов, слайсеров и многой другой КБТ и МБТ


Читать книги онлайн бесплатно Freelibrary.ru: Онлайн библиотека Freelibrary.ru - новые, популярные, лучшие книги читать онлайн бесплатно. Классическая и современная литература онлайн.


Антикризисный инструмент для производства кованых ограждений: Красивые металлические решетки, ограды, козырьки, ворота украшают улицы многих городов. Эти ажурные металлические кружева изготавливают двумя способами: методом горячей ковки и методом холодной ковки.


Услуги адвоката по различным категориям дел: Квалифицированная защита по уголовным делам в полиции и в суде. Представление интересов потерпевших. Составление исковых заявлений‚ возражений, встречное исковое заявление, составление жалоб.


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же различное доп.оборудование


ЛСТК - проектирование, производство и продажа ЛСТК конструкций: Производственно строительная организация ЛСТКСТРОЙГРУПП более семи лет занимается строительством быстровозводимых зданий: частные дома, ангары, производственные помещения по каркасной технологии ЛСТК...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.