Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СЦ Вентиляции и Кондиционирования воздуха  


 ЧАО Сервисный центр вентиляции и кондиционирования воздуха (ЧАО СЦВ и КВ). Основными видами деятельности ЧАО СЦВ и КВ являются: *Проектирование инженерных сетей, зданий, объектов и предприятий; *Монтаж систем вентиляции, кондиционирования воздуха, холодильной техники, теплоснабжения, отопления, ХВС, ПВС и тепломеханического оборудования; *Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание смонтированных систем и оборудования; *Изготовление металлоконструкций, воздуховодов и элементов вентиляции, навесов, ворот, калиток, емкостей и др. Их монтаж; *Дефектация, консультации по реконструкции, монтажу и ремонту инженерных систем и сетей и оборудования; *Выполнение пусконаладочных работ.


Адрес сайта: http://climate-center.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта climate-center.net


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:17





Популярные сайты:



Строительство коттеджей, производственных зданий и реконструкции: Мы осуществляем промышленное строительство и капитальное строительство домов и коттеджей из шлакоблока, из кирпича, Из газобетона в Белгороде и Воронеже, согласно пожеланий наших клиентов и в полном соответствии с требовании СНИП`ОВ.


Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


Сталь-Инвест - продажа черного, цветного и нержавеющего проката: Интернет магазин по продаже металлопроката. Черные и нержавеющие трубы, листы, уголки и другой сортовой прокат. Цветной металлопрокат - латунные, бронзовые, медные и алюминиевые листы, трубы и уголки


Онлайн Консултации Экспертов. Диагностика кармы и диагностика чакр: ВНИМАНИЕ! Новый Форум - Онлайн Консультации Экспертов Приглашает всех желающих посетить данный форум в качестве КЛИЕНТОВ или в качестве ЭКСПЕРТОВ. Категории: - Эзотерика, Медицина, Юриспруденция, Психология, Ветеринар, Учёба и Работа.


туристический оператор италия туры выходного дня: больше всего любим отправлять туристов в те страны, в которых были сами. Так же мы считаем, что лучше в совершенстве знать несколько стран или направлений, чем распыляться на все, и в итоге - не знать


Магазин Презент+: табак и уголь для кальяна. Спешите к нам!: Решили купить себе кальян? Скорей спешите к нам! Интернет-магазин Презент+ в Краснодарском крае специализируется на продаже кальянов и прочих курительных аксессуаров. Огромный ассортимент кальянов, ка


Garage.Vologda.Dislin.Ru: продажа гаража в Вологде. Информация на сайте: Вы хотите приобрести гараж? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию портал Garage.Vologda.Dislin.Ru - объявления о продаже и покупке гаражей в городе Вологда. На нашем сайте можно купить


Пластиковая тара от 0,5 до 5 литровых: Мы производим качественные бутылки от 0, 5 до 5 литровых. На нашем сайте вы можете найти для себя качественную тару. Работаем по всему городу Тольятти и близ лежащих населённых пунктах.


Изготовление мебели на заказ. Гарантия качества!: Полный комплекс услуг в области изготовления торгового оборудования, корпусной и кухонной мебели в г. Новосибирск. ООО Инпромком. Узнайте больше на сайте Sibprocom.Ru. Ждем Вас!


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.