Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Турбаза Эворон  


 База расположена в 100 км от Комсомольска-на-Амуре. 500 км от Хабаровска возле озера Эворон! чистейший воздух и прекрасная природа тайги! На территории базы - мангальная площадка - баня, бассейн - удобства на территории ( в 3м. от дома теплый туалет) - вкусное питание ( местная рыба (карась, минога), дикое мясо, икра) дополнительные услуги: беседки (на 12 человек) банька (до 12 человек) в свободное время катание на тюбингах, санках, РЫБАЛКА и ОХОТА !!! Большой дом с верандой и РУССКОЙ БАНЬКОЙ! * общая вместимость 15 человек * на 1 этаже - комната отдыха, русская парная на дровах, душ, туалет, кухня и комната отдыха с караоке, телевизор, музыкальный центр, потер, микроволновая печь. вечернее освещение и музыкальное сопровождение горка, озеро и девственная природа для взрослых и детей! Заезды с 2 января по 30 марта. Стоимость 2 местного домика - 4000 Руб сутки. стоимость 4 местного домика - 7000 руб сутки стоимость 8 местного - 12000 руб сутки. Проживание и брони


Адрес сайта: http://evoron.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evoron.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:17





Популярные сайты:



Продуктом - интернет магазин продуктов питания с доставкой: Ты устал ходить по магазинам и у тебя нет на это время! Тогда тебе - к нам!!! В нашем интернет магазине большой выбор продуктов питания и они ждут тебя!!! Заходи, выбирай, покупай!!!


ООО ГАРАНТ - строительство фундаментов любого типа и сложности: Строительство фундаментов любого типа, под любые здания и сооружения. Любая форма оплаты. Знать как строить, не одно и тоже, с тем как строить зная. Звони нам. Мы выполним любую поставленную задачу!


Форекс Auto-Investor: Forex начни с 0. Подробности на сайте!: Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли. Торговый робот Auto-Investor обладает высокой доходностью и продуктивностью. Подробности на нашем сайте!


ООО Оптовая торговля строительными материалами: «ОТСМ» занимается оптовой торговлей строительными материалам. Мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов и организаций строительными материалами и профессиональным инструментом.


Бизнес в компании NL International: Бизнес в компании NL International. Мы предлагаем вам создать собственный бизнес-проект, который-при грамотном подходе-позволит выстроить альтернативный источник дохода и будет приносить растущую прибыль!


Фабрика систем автоматики: Газовое пожаротушение серверных и архивов. Пожарная сигнализация, противодымная автоматика, Системы оповещения, насосные станции пожаротушения.


Все о знаках зодиака: гороскопы, совместимость - ZnakiZodiaca.ru: Цель нашего сайта: научить Вас разбираться в знаках Зодиака. Узнать его стихию (всего их четыре — Воздух, Огонь, Вода или Земля), планеты, камни и совместимость с другими знаками.


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


ООО Альтернатива - проектирование зданий и сооружений, генпланы городов: Пояснительная записка. Планировка организации земельного участка. Архитектурные решения Конструктивные и объемно-планировочные решения. Система электроснабжения Система водоснабжения. Система водоотведения. Система отопления, вентиляции...


У нас можно купить сорбитол пищевой: Компания Glinkur специализируется на поставках ингредиентов для пищевой промышленности ведущих европейских и азиатских компаний. Мы реализуем ингредиенты для хлебобулочной, масложировой и пр. отраслей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.