Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


тренинг алгебра и геометрия кандидат физмат наук  


 Опытный репетитор по математике, кандидат физико-математических наук, преподаватель МГУ. Систематические занятия по математике со школьниками 9-11 классов, устранение пробелов, повышение успеваемости. В процессе занятий мы подробно изучаем с учениками следующие разделы: алгебра, тригонометрия, текстовые задачи, начала анализа, теория вероятностей, планиметрия, стереометрия, задачи с параметром. Каждый раздел включает необходимую теорию и большое количество задач. Индивидуальный подход реализуется в том числе и на основе персональных домашних заданий, выдаваемых ученику в конце каждого занятия и проверяемых преподавателем вне занятий. Решение задач ЕГЭ и ГИА рассматривается как материал для повторения основного курса, поскольку сами по себе эти задачи не способствуют успешной подготовке. Возможны также занятия с нуля и с теми, кому не смогли помочь другие репетиторы.


Адрес сайта: http://matematika4you.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matematika4you.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:17





Популярные сайты:



Производство Световых вывесок, неон, таблики, печать баннера: Наружная реклама СВЕТОВЫЕ КОРОБА, ВЫВЕСКИ ИЗ КОМПОЗИТА, ПАНЕЛИ-КРОНШТЕЙН, ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ, ИНТЕРЬЕРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, КРЫШНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И УСТАНОВКИ, Монтажные работы, ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ


строительные леса в аренду, только у нас, скидки: Строительные леса в аренду от компании ООО `Строительные леса`. Монтаж и демонтаж взятых в аренду строительных лесов и вышек по окончании срока аренды


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


Секс шоп в Тольятти - эротические крема курьером. Интим магазин в Тольятти: Секс шоп г.Тольятти - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Тольятти и Самарской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и средств инт


Центр Развития Личности АЛЬТЕНЪ: Центр Развития Личности «Альтенъ» - Мы не обучаем "на веру", для нас магия - это наука. Теория и 90% практики и работы на местах силы! Мы не ограничиваем вас своей системой, задача создать собственную магию, познав технологию магии.


Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно!: Продайте свою недвижимость в Саратове быстро и выгодно! Мы поможем оценить вашу недвижимость, подготовить все документы и найти покупателя. Профессиональная помощь в оформлении и сопровождении сделки


Профили для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали: Продажа оптом и в розницу профилей для столешниц и стеновых панелей из нержавеющей стали. Собственная складская программа и изготовление изделий на заказ по размерам столешницы.


Удаление запаха в квартире и автомобиле. Дезинфекция от коронавируса: Озонирование любых помещений, квартир и автомобилей. Удаление неприятного запаха в квартире и машине до 100%. Дезинфекция от коронавируса. Избавление от запаха сигарет, гари, плесени, животных и др.


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


Аренда бытовок в Москве с доставкой! Недорого!: В нашей компании можно арендовать новые и Б/У бытовки, блок-контейнеры и морские контейнеры. Б/У бытовки у нас можно арендовать БЕЗ залога! Обеспечим доставку и вывоз после окончания срока аренды!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.