Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Музыкальная школа: профессиональное обучение вокалу. Записывайтесь!  


 Давно мечтаете поставить голос? Приходите в нашу музыкальную школу для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Курсы вокала проводит профессиональный педагог Рузанна. За 3 года мы научили петь 67 человек с разным уровнем музыкальных способностей. Мы используем только то оборудование, которое способствует хорошему обучению. Вы можете научиться петь, чтобы доставлять радость другим, уметь петь на разных языках. Первое занятие бесплатно, где Вы можете задать все интересующие Вас вопросы педагогу. Будем рады видеть Вас!


Адрес сайта: http://piano-music.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piano-music.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:17





Популярные сайты:



Юг камень. Все для городского и домашнего ландшафта: Все для городского и домашнего ландшафта, производим изделия из камня, металла и прочих материалов ! Собственное крупное производство, доступные цены и высокое качество произведенных нами изделий !


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2: Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2 Инструмент для буровых работ и инженерных изысканий, запчасти для УРБ2А2. укрепление и строительство фундаментов.


CRM Bitrix24 Pro - Автоматизация, Внедрение, Настройка: Настроим и автоматизируем бизнес процессы, разработаем и запустим сайт, настроим контекстную рекламу и мн. другое под ключ. Проведем презентацию системы и расскажем о наших преимуществах. Большой опыт.


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!: Мы набираем команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. Чтобы организовать правильный процесс тренировок, от начального уровня подготовки спортсменов до мировых результатов.


Гостиничный комплекс Валенсия: Наша гостиница – одна из недорогих гостиниц (отелей) эконом класса в центре города. В номерах имеется телевизор, сплит система, шкаф, мини-холодильник, душ и туалет, белоснежное постельное белье, туалетные пренадлежности, фен, чайник, посуда.


эконом апартаменты в москве: Апартаменты в Москве - новый портал недвижимости, который предлагает Вам огромный выбор апартаментов в Москве. Недорогие апартаменты, апартаменты в центре, апартаменты в новостройках - все это собрано


Питомник ягодных растений Ягоды Го: Делимся опытом выращивания в Татарстане садовой земляники (более 150 сортов) и иных ягодных культур. У нас вы найдете нужную рассаду садовой земляники (клубники) и саженцы ягодных кустарников.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Устройство подвода воды и канализации на прибор: Ремонт квартир - это творческое самовыражение. Наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящий вариант, посоветуют, подберут необходимые материалы. Мы оптимально совместим наши возможности, что


Современная мебель, фурнитура, декор на заказ от производителя!: Если Вы решили заказать высококачественную мебель, аксессуар, декоративное изделие, которое будет служить Вам целыми десятилетиями и станет неповторимым украшением интерьера, обращайтесь именно к нам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.