Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


В широком ассортименте, на сайте pk-izhsintez.ru, присутствует химия для строительства!  


 Пенообразователь `Микропор` для изготовления пенобетона и сульфонол-паста для суспендирования алюминиевой пудры.

Профессиональная химия для предприятий пищевой промышленности, сферы клининга, чистки бассейнов и фонтанов - представлены широким ассортиментом моющих и чистящих средств.

Дезинфицирующие средства широкого спектра действия предназначенные для соблюдения всех санитарных норм на предприятиях агропромышленного комплекса.

Бытовая химия - включает в себя ассортимент моющих и чистящих средств по уходу за домом ТМ `Италмас`. Моющие средства `ИТАЛМАС` награждены Серебряным дипломом `100 лучших товаров России` в 2004 году. Автохимия - в ассортименте нашей компании представлены средства для бесконтактной мойки автомобилей и профессиональная высококлассная автокосметика ТМ `Entegra`.


Адрес сайта: http://pk-izhsintez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pk-izhsintez.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:17





Популярные сайты:



Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования.


КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры: Производство и реализация стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры по ГОСТ и ТУ, гибких связей. Доставка по РФ. Качество, низкие цены, гибкая система скидок. Отгрузка круглосуточно без выходных. 8-920-186-62-47


Купить китайский мобильный наложенным платежом: Купить копию мобильного телефона из Китая в Казани можно в самом посещаемом Интернет-магазине Phone-Home. Мы готовы предоставить вам большой выбор китайфонов идеального качества и по низким ценам.


Росомаха Строй | Производственная компания: Производим гибкий камень и термопанели, применяемые для отделки и утепления фасадов. Прямая цена от местного производителя гибкого камня во Владивостоке! В наличии и на заказ. Шеф монтаж.


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр: Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей. От логистики, через все виды работ к поставке комплектующих мы все делаем сами. Поэтому у нас издержки меньше и цены ниже.


УчМет: высшее дистанционное образование. Информация на сайте: На нашем сайте Вы научитесь самостоятельно создавать и вести курсы дистанционно. Проект Do.Uchmet.Ru - обучение педагогов разработке дистанционного обучения. Подробнее узнайте на сайте.


Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Фотокопицентр типография Мастерская печатника: Компания оказывает весь спектр полиграфических услуг для бизнеса и частных клиентов: производство фотосувениров (футболки, кружки, брелоки, чехлы…), широкоформатная печать (баннеры…), полиграфия


Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и окрашивание: Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и креативное окрашивание волос, лечение и восстановление волос с долговременным эффектом, выпрямление волос


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.