Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Шторы на заказ в Астане  


 Мастерская PUR-PUR выполняет изготовление всех видов штор на заказ: для гостинной, спальни, кухни, детской, римские шторы, французские, австрийские, покрывала, курак корпе и многое другое. Оснащает текстилем жилые помещения, гостинницы и рестораны. У нас имеется большой ассортимент мебельной и портьерной ткани от производителей Турции и Европы. Вы можете сделать заказ не выходя из помещения, наши дизайнеры приедут с каталогами тканей, снимут замеры и разработают индивидуальный проект для каждого объекта, поэтому Ваши шторы будут единственными и неповторимыми, подобранными под конкретный интерьер. Так же мы выполняем пошив штор из материала заказчика. Наши изделия подчеркнут достоинства и скроют недостатки вашего интерьера.


Адрес сайта: http://purpur.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта purpur.kz


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:17





Популярные сайты:



Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков в Москве: Срочный ремонт компьютеров в Москве и Московской области с выездом на дом. Ремонт ноутбуков и моноблоков, настройка Wi-Fi роутеров и прочей компьютерной техники. Установка Windows и 1с в Москве выезд 24 часа 7 дней в неделю!


Покупайте кухонные мойки из нержавеющей стали. Каталог на Plasetas.Ru: Торговый Дом Пласетас предлагает купить мебельную фурнитуру с доставкой по всей России. Наш ассортимент: петли, шариковые и роликовые направляющие, кромка ПВХ и меламин, опоры и ручки для мебели. Кром


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Адвокат по гражданским и уголовным делам. Юридические услуги: Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Адвокат по гражданским и уголовным делам. Юридические услуги Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Московская коллегия адвокатов. Юридические услуги физическим и юридичес


Автоюрист: Лишают прав? Звони, поможем! Возврат прав на законных основаниях. Юридическая помощь водителям по административным делам, связанным с лишением водительских прав. Владимир Авдеев


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


В продаже: рамная москитная сетка: Мы предлагаем москитные сетки всех видов, в том числе: сетки плиссе, рулонные и рамочные системы, сетки ультравью, антикошка и другие. Гарантия на установленную москитную сетку составляет 1 год.


Аудиозаписи песен русских. Проект Nikolaynik.Ru: Сайт российских и советских песен Николая Николаева - Nikolaynik.Ru. Представлены старые песни городских окраин, марши и вальсы, танго и лирические песни, народные, военные, морские, бардовские песни.


Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


Центр когнитивной психологии г. Владивосток: Когнитивно-поведенческая психотерапия, эффективное лечение всех видов неврозов: депрессии, тревоги, обсессивно-компульсивного расстройства, расстройств личности, психологическое консультирование


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.