Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Орлиное Гнездо в Крыму. Отдых возле моря 2013  


 База Орлиное гнездо может одновременно принять до 200 человек, желающих отдыхать в Крыму. Лучшего места для отдыха в Крыму у моря, чем Фиолент, трудно найти. Состоит из семи 3-4 этажных каменных домов для отдыхающих, с развитой инфраструктурой. Пансионат Крыма Orlinoe gnezdo не раз побеждала в конкурсах качества услуг 100 лучших товаров Украины. Отдыхающих интересует и отдаленность от городской суеты, и самые чистые пляжи в Крыму, и прекрасная природа Фиолента. На отдыхе Вас будут окружать асфальтированные дорожки и беседки для отдыха, благоухающие розовые клумбы. А по вечерам Вы сможете любоваться морскими закатами и вдыхать запах моря. К услугам отдыхающих предлагается 3-х разовый пансион. По желанию можно заказать пансион целиком или же воспользоваться какой либо его частью. К услугам отдыхающих: беспроводной Wi-Fi Internet БЕСПЛАТНО. Возможно проведение торжественных мероприятий - праздников, банкетов, свадеб.


Адрес сайта: http://orlinoegnezdo.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orlinoegnezdo.org


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:17





Популярные сайты:



Продажа коттеджей в области. Информация на Altair-Nedvigimost.Com.: Агентство Альтаир Недвижимость предоставляет риэлторские услуги в Электростали, Московской области. Специализируемся на покупке-продажей, а также аренде различных объектов недвижимости в Электростали,


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


Дозаторы и упаковочные решения - различное упаковочное оборудование: Упаковочное оборудование, фасовочно-упаковочное оборудование, оборудование для упаковки, заполнения тары. Автоматические линии по весовой фасовке в клапанные мешки с укладкой их на поддон.


Аренда катера в Петербурге, яхт, теплоходов - экскурсии и прогулки: Приглашаем на яркие прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга! Аренда катера или яхты с капитаном, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам с гидом.


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


посуточно недорого: квартира, снять квартиру, квартиры в нижнем новгороде, аренда квартир, квартиры посуточно, стоимость квартир, квартиры на длительный срок, кваpтиpа нa сутки, аренда комнат, сдам квартиру, квартиру сня


oboiky.my1.ru: скачать бесплатные живые обои, 1440х900.: Скачать обои, картинки, фото высокого разрешения на ПК и телефон на рабочий стол Разрешение:1920x1200, 1680х1050, 1440х900, 1280x800, Widescreen :16:92560x1440, 1600x900, Fullscreen: 4:31600x1200, 140


Скульптурная мастерская по металлау: Изготовление скульптур из металла:людей, животных, птиц, мифических персонажей, героев сказок и мультфильмов, древних воинов, рыцарей и рыцарских доспехов, креативных скульптур.


SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.