Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Такси Вояж  


 Такси в городе - это один из тех видов транспорта, без которого наша жизнь была бы не комфортной и довольно сложной. Лучший способ добраться на вокзал с тяжёлыми чемоданами или не опоздать на самолёт, да и просто попасть домой поздним вечером или в ненастную погоду - это заказать такси. Ритм современной жизни не может позволить нам тратить столь драгоценное время на пребывание в дороге, сегодня мы всё реже можем позволить себе ждать автобус, хотим избежать пересадок и толчеи в маршрутках, поэтому вызов такси - замечательная альтернатива общественному транспорту. Современные пассажирские перевозки такси позволят каждому из нас с комфортом и очень быстро добраться в любую часть города.


Адрес сайта: http://voyage-klin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voyage-klin.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:17





Популярные сайты:



VERSTA - инновационная одежда для путешествий: Бренд инновационной одежды Versta тестировались: в средней полосе России, на берегу Баренцева моря, в Алтайских горах, в приполярном Урале, в замёрзшей Якутиии на краю земли — Чукотке, и везде показали себя как надёжные помощники.


ООО УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ: Строительство из всех видов строительных материалов: дома, коттеджи, дачи, бани, беседки, малоэтажные строение. Продажа земельных участков. Архитектурное проектирование. Инженерные услуги.


Купить блины с мясом. Доставка по городам РФ: Компания Русская кухня осуществляет производство и продажу различных продуктов питания. Здесь широкий ассортимент кондитерской продукции: цветное безе, заварное, слоеное и песочное печенье, хлебобулоч


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


Каталог женской дешевой одежды онлайн с бесплатной доставкой - AliDress.ru: В каталоге АлиДресс всегда можно найти фотографии с красивыми новинками женской одежды 2017 года, с мгновенной доставкой. Новинки модной одежды 2017 обновляются постоянно. Также через каталог АлиДресс


Ремонт скважин. Септик. Мойка бассейнов: Скважина на водоносные пески нуждается, по-нашему Вам совету в ежегодном обследовании и как можно чаще проводить её обслуживание(профилактику) хотя-бы один раз в год.


Услуги частного гида в Италии: Наталия Дерегина Переводчик занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий по Риму и окрестностям на русском языке. Предлагаем сервис по умеренным ценам.


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


Производство шкафов управления Высота: Компания Высота производит станции и шкафы автоматического управления более 20 лет. Автоматизируем любые технологические процессы. Цены на шкафы управления на нашем сайте действующие!


Красивый Бизнес - обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц: Учебный центр "Красивый Бизнес" проводит обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц, оформлению бровей, макияжу, тату.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.