Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Вилла Панама Одесса, г. Одесса, ул. Каманина, 16 Б  


 Современный отель Вилла Панама расположен(а) на побережье Черного моря, всего в 5 минутах ходьбы до известного пляжа Аркадия. Удобное месторасположение отеля позволит добраться клиентам до центра города всего за 10 минут, что поможет сэкономить время и затраты на дорогу. Туристам предложат расположиться в одном из 24 номеров разного уровня комфортности - Стандарт, Полулюкс и Люкс. Для того, чтобы создать все комфортные условия туристам в каждом номере имеется все незаменимое: комфортабельная мебель и техника. На территории отеля находится ресторан, где своим гостям предложат насытиться блюдами европейской кухни. На открытой террасе у бассейна туристы отеля Вилла Панама смогут загорать, не покидая гостиницу. Высококвалифицированный персонал, а также комфортные номера создадут отдыхающим условия незабываемого и яркого отдыха в городе Одесса.


Адрес сайта: http://villapanama.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villapanama.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:17





Популярные сайты:



Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


Value Lashes - Студия ресниц | Обучение | Интернет магазин: Студия ресниц Value Lashes и интернет-магазин. Наращивание ресниц - ламинирование Eyelash Lounge в Леопольдсхёэ Студия сказочного объема 3D и ресниц более. Сообщите сейчас Организовать встречу!


Винные шкафы: Вино в ресторанах такое вкусное, потому что для его хранения используют специальный винный шкаф. Он позволяет сохранить исходный вкус напитка.


Дизайн студия Ваш Сладкий Букет.: Оформление торжеств и мероприятий цветами, прочими декоративными элементами, дополнительные услуги. Фото услуги. Уникальные букеты и корзины с конфет, и игрушками. Удивить родных и близких оригинальным подарком ручной работы.


Магазин Tex2Dom.ru предлагает подушки бамбук по низким ценам: Интернет-магазин Tex2Dom.ru предлагает постельные принадлежности: одеяла из овечьей шерсти, файбера всех размеров и плотности, подушки бамбук на тике, текстиль и трикотаж производства г Иваново. Низки


Качественные украшения в розницу: Наш интернет магазин стильной бижутерии специализируется на ювелирных изделиях из ювелирной (медицинской) нержавеющей стали марки 316L, вольфрама. Также присутствуют стильные украшения из керамики, ст


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Предлагаем купить недорого платье деловое. Каталог на сайте: Летние, вязаные, деловые, короткие и вечерние платья. Бутик ChicShop представляет Вашему вниманию широкий ассортимент женских платьев в Ярославле. Добро пожаловать!


Путешествуйте вместе с домом: Campe - это постоянно развивающийся сервис бронирования кемпингов и площадок для автодомов, актуальные новости мира караванинга, туристические маршруты и эксклюзивные товары для путешественников


Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.