Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА и ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА, ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЛИТЬЕ, ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА и КОВКА  


 Компания «Город Мастеров» выполняет ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ОБРАБОТКУ МЕТАЛЛА и изготавливает ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА.
Мы изготавливаем любые изделия из меди, латуни, алюминия, композитных материалов.
Мы изготавливаем ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА НА ЗАКАЗ по эскизам и чертежам:
• ЧЕКАНКА: чеканка по металлу и художественная чеканка
• КОВКА: изготовление ковки и художественная ковка металла
• ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА: травление меди, травление латуни и художественное травление металла
• ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА
• ЛИТЬЕ: художественное литье и литье латуни
• ГРАВИРОВКА МЕТАЛЛА и граверные работы на металле
• ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА: резка металла, гибка, пайка, сварка и т.д.
• ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА финишная: придание фактуры, патинирование, чернение, анодирование, покраска, полировка, лакирование и т.д.
Мы изготавливаем художественные ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА и предметы интерьера: панно, декоративные элементы, посуда, камины, гербы, щиты, барельефы, флюгера, фонари, светильники, вытяжки, решетки и т.д.
http://hammering.su/


Адрес сайта: http://hammering.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hammering.su


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:16





Популярные сайты:



Сайт Знакомств. Знакомство для Создания Семьи: Сайт Знакомств. Знакомство для создания семьи. Знакомство для дружбы и общения. Деловые Знакомства. Туристические Знакомства. Все это доступно Вам на нашем сайте. Всегда Самые актуальные объявления о знакомствах.


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Современные заборы премиум-класса: Современные заборы премиум-класса. Ограждение как с картинки Pinterest.


Изготовление столешниц из искуственного камня акрил качество: Изготовление кухонных столешниц, подоконников, ступенек, барных стоек и многое другое из искуственного камня акрил. гибкая система скидок от 20% до 35%. высокое качество, горантия 5 лет, сроки изготовления до 10 дней, акции


триколор тв в самаре триколор в самаре: Триколор ТВ в Самаре. Мы устанавливает Спутниковые системы в Самаре. Самые низкие цены качество установки оборудования, Круглосуточная поддержка и обслуживание наших клиентов. Нас выбирают за качество


Промокод товары для детей без регистрации: Promokodsite.ru - сайт с бесплатными промокодами и купонами на скидку. Вы можете купить любой товар - будь то женская, мужская, детская одежда или обувь, книги и игры, товары для дома со значительной


Интернет-магазин грунтовых металлоискателей: Продажа металлоискателей фирмы Garrett, Fisher Minelab, Xp Deus, Detech, Mars, Teknetiks, Quest, Bounty Hunter.


«ИНТЕРТРОС» - стальные канаты, тросы, изделия, перспективы: Компания ИНТЕРТРОС - производство и поставка стальных канатов по всей России. 20 – летний опыт работы на рынке. Отличная репутация, качественная и современная продукция.


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.