Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Работа в . Большой набор вакантных мест. Индивидуальный график .  


 Это сайт о работе и подработке в Нижнем Новгороде и области. Мы предлагаем работу и подработку для студентов и лиц среднего возраста на вакансиях, не требующих специальной квалификации и подготовки. Ко всем сотрудникам мы подходим и индивидуально. Для каждого составляем график с учетом пожеланий сотрудника, конкретных дней и времени работ. У нас более 50 открытых вакансий на объектах по всему городу. Возможна подработка, совмещение с учебой и основной работой. Возможна работа только утром, вечером, ночью или в выходные. Выплаты зарплаты каждые пять отработанных смен.


Адрес сайта: http://www.rabota52.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.rabota52.com


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:16





Популярные сайты:



Продакшн-агентство Rise and Shine. Производство рекламных роликов.: Райз энд Шайн продакшн - креативное продакшн-агентство в городе Москва. Наше агентство предоставляет услуги проектирования и изготовления оригинальных видеороликов. В нашем агентстве Вы сможете заказа


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


Купить пластиковую мебель оптом от производителя Элластик Пласт: Элластик-Пласт производитель широкого ассортимента товаров из пластика: шезлонги, пластиковая мебель, товары для офиса, пластиковые ведра и баки. Доступна только оптовая продажа.


Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


Изготовление шильдов: Наша компания занимается изготовлением шильдов, маркировочных табличек на оборудование, лицевых панелей на приборы и агрегаты. Возвожно срочное изготовление. Доставка по всей России.


Статьи о моряках, о море и не только: Сайт со статьями на морские темы, о мировом судоходстве, о географических открытиях совершенных русскими моряками и землепроходцами, описание необычных явлений в море, морские байки и предания


Услуги грузчиков и грузоперевозок: Услуги грузчиков и разнорабочих а так же грузоперевозок по удмуртской республике. Разгрузка погрузка, монтаж демонтаж, уборка территории, вывоз мусора, уборка снега, сборка и разборка мебели.


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Ди Джей на ваш праздник, ведущие на Ваше мероприятие: Вам нужен праздник, который станет по-настоящему незабываемым и не ударит по Вашему карману, -тогда Вам к нам! DJ ALEKSEY POPOV -Это ВСЕГДА свежий взгляд, отличный вкус и мощная позитивная энергетика


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.