Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:16:05





Популярные сайты:



Профессиональный ремонт квартир: Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, дач. Любые виды отделки, демонтажа. Плиточные, сантехнические, электромонтажные, демонтажные работы, уровневые потолки, декоративные работы и др. Имеются свободные бригады с большим опытом.


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Химках «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Стройматериалы Волгоград. Цены: Группа компаний "Колорит" занимается продажей стройматериалов оптом юридическим лицам. Лаки, краски, эмали, герметики, грунтовки, инструмент, хоз. товары, электрика и т.д. Бесплатная доставка осуществ


Новые объявление, недвижимость: Сайт бесплатных объявлений. Система для подачи бесплатных объявлений о продаже без регистрации на сайте Prodat-Tovar.ru. При подаче объявлении надо обязательно указать местоположение и выбрать категор


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


Разработка информационной системы предприятия. Заходите на 1cps.Ru: Центр Программ Систем является разработчиком тиражных и индивидуальных информационных решений в сфере государственного управления и управления бизнесом. Автоматизация государственного управления: упра


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.