Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна  


 Продаются дома в КП "Снегири поляна", расположенном в 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. Коммуникации заведены и разведены по дому 15 кВт, вода, канализация, газ. До момента сдачи дома в эксплуатацию возможна перепланировка помещений внутри дома. Дома с отделкой фасадов дагестанским камнем и с чистовой отделкой внутри. Первая очередь строительства 16 домов. Рядом школы, детсад, магазины. Удобная транспортная доступность до Москвы. Дома будут поставлены на кадастровый учет по окончании строительства и присвоен почтовый адрес. Застройщик - СНЕГИРИ ИНВЕСТОР ГРУПП. Проектное финансирование ПАО "Сбербанк" РФ. Возможна ипотека от ТОП10 банков России.


Адрес сайта: http://snegiri.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snegiri.su


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-10-13 12:05:36





Популярные сайты:



Установка отопления в частном доме. Тел. (495) 648-81-84: Компания СтроимТепло: установка систем водоснабжения и отопления, водоотведения, а также установка сантехники в Москве и области. Персональный подход к клиенту. Работы любой сложности. Обращайтесь!


Продажа табачного сырья оптом и в розницу по территоиии РФ: Продажа табачного сырья для кальяна, трубки, сигарет. Табак в стрипсе, в нарезке. Более 2000 наименования сырья и сопутствующих товаров. Вы получаете сырьё в лучшем соотношении цена/качество.


Качели-комби Яловицына - тренажер для оздоровления позвоночника: Тренажер "Качели-комби Яловицына" предназначен для самостоятельного устранения болей в спине различной природы, лечения межпозвонковой грыжи, лечения остеохондроза, для профилактики заболеваний и активного оздоровления организма!


Садовые качели Качелькин: Действительно, очень приятно пить вечерний чай и любоваться закатом мерно раскачиваясь на садовых качелях. К слову о качелях – учеными отмечено положительное влияние на нервную систему спокойного раскачивания на качелях.


Авторские Творческие и Экспериментальные Светодинамическое видео песни: Песни Поздравления на содержательные стихи разнообразных тематик, Звуковые эффекты и инструментальная музыка в Свето-Цветодинамических видео, Разнообразие оранжировок и состава инструментов,


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


Аренда, продажа растаможенных контейнеров с ГТД: Более 14 лет успешной работы. Только настоящие и честные морские контейнеры со всеми подтверждающими документами, в наличии и под заказ. Любой объём, работаем на прямую с заводами в Китае.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Скидки до 35% на Гибкий мрамор, Кирпич на сетке, Фасадные термопанели: Интернет магазин Декордлястен. рф реализует по выгодным ценам отделочные материалы: Гибкий мрамор в рулонах, Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели, доску из МПК. Сезонные скидки до 35%.


Релакс массаж для мужчин, стрип, бар, экзотический барбершоп: Мы - Ягода клуб. Целая территория развлечения для мужчин. Нас выбирают те, кто ценит чистоту и комфорт, а также разнообразие развлекательных услуг. Мини стрип, караоке, бар, три комнаты ожидания


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.