Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московская театральная школа АплАрт  


 Мы открыли свои двери для первых учеников в 2019 году. Мы не ставим перед собой задачи подготовить профессиональных актеров театра или кино. Главное, чему мы учим на наших занятиях, – это раскрытие творческого потенциала, снятие зажимов и эмоциональных напряжений, умение красиво говорить и свободно общаться в коллективе, развитие сильных сторон и лидерских качеств каждого ученика. Приходите в нашу студию раскрывать свой потенциал, узнавать себя. Побеждать неуверенность, страхи, скованность. Обновляться, проводить с пользой досуг, творить в команде действующих артистов театра, в команде единомышленников. Встречать новых друзей!


Адрес сайта: http://xn--80aa6aphm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aa6aphm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-09-28 16:29:14





Популярные сайты:



Натуральные лакомства для собак Грызвилл. Лучшие в России*: Откройте для вашего питомца мир уникальных вкусов с Грызвилл – Наши продукты производятся с заботой и любовью, чтобы порадовать вашего четвероногого друга и обеспечить его здоровье и радость!


Фаберлик- бесплатная регистрация: Хотите покупать продукцию Фаберлик со скидкой и оформлять заказы через Интернет ? Регистрируйтесь! http://faberlic-podarki-vsem.ru -регистрация Фаберлик бесплатная; -занимает не более 3 минут на официальном сайте Фаберлик


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


купить окна пвх: пластиковые окна поставить киев. купить металлопластиковые окна. металлопластиковые профили. производство металлопластиковых конструкций. пластиковые окна в Киеве. окна недорого в Киеве.


Спрут-эксперт - разум и мощь в экспертизе!: На данном сайте размещена информация о возможностях и условиях проведения судебных экспертиз в группе компаний "Спрут-Эксперт"


Вызов врача на дом: Мы оказываем услугу вызова врача на дом в Екатеринбурге и Свердловской области (гинеколога, окулиста, терапевта, педиатра, дерматолога, проктолога и тд). Звоните или оставляйте заявку на сайте!


Азбука Жизни читать мир: Азбука жизни - ежедневное информационное он-лайн издание, где публикуются ответы на вопросы из различных сфер жизни и советы, написанные понятным языком.


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Иностранные языки онлайн с профессиональными преподавателями по выгодной цене: Онлайн центр предлагает подбор опытных преподавателей по английскому, немецкому, испанскому, финскому, китайскому и другим языкам онлайн. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Предлагаем занятия с носителями языков.


Премиальный фитнес в Рыбинске: ФИТНЕС для тех, кто ценит комфорт и качество - импортное оборудование - просторные раздевалки - финские сауны - фитнес бар - множество разнообразных направлений


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.