Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Химках и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Химках можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://himki.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himki.house-old.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-08-07 11:43:09





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


Читайте статью "Основы безопасности" на сайте Red-Fire.ru: Рекомендации о мерах предупреждения пожаров и действиях в случае пожара- как пользоваться огнетушителем, как вызвать пожарных. Описание знаков пожарной безопасности, видов огнетушителей, подручных сре


Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


ООО Алатырская валяльная фабрика - производство нетканого полотна: Производство нетканого шерстяного, банного, полушерстяного и синтетического полотна, полотна нетканого термоскрепленного, войлока, войлока цветного, услуги по дублированию полотна, изготовление обуви


Студик - заказ курсовой, эссе, реферата, контрольной, дипломной...: Выполнение учебных работ для студентов и школьников за деньги: рефераты, курсовые проекты, лабораторные работы, решение задач, эссе, отчёты по практике, презентации, магистерские работы и пр.


Карман металлический для упаковочного листа формат А-4, А-6, А-8: Металлический карман для сопроводительных документов. Производим по ГОСТу 24634 А-6 формат, также А-4 и А-8 формата. Всегда в наличии, доставка по РФ. Найдете дешевле, бонус -3% от цены конкурентов.


Florence Studio - студия аппаратного массажа и перманентного макияжа: Приглашаем Вас на аппаратный массаж и перманентный макияж! Высокотехнологичное оборудование и профессиональные навыки специалиста - наилучший результат для вашего оздоровления и благополучия.


Стройблог - строительство домов и ремонт квартир, советы и вопросы: Информация про стройку: пром, городское, частное, приватное, коммунальное строительство и ремонт, сколько может стоит построить дом, участок под строительство куда смотреть , какие строительные мате


Артиста эстрады и цирка Светлана Лопата: Обладатель рекорда мира в книги рекордов Гиннесса, вращение 101 обруча на своем теле. Обладатель 1-й премии на открытом Всероссийском конкурсе артистов эстрады. Первая в мире исполнительница номера в вечернем платье


Ремонт квартиры в Саратове: Качественно и быстро выполним косметический и капитальный ремонт в жилой квартире, комнаты и ремонт сан. узла. А так же выполняем комплексный ремонт квартир в новостройках под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.