Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта house-old.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-08-06 16:45:32





Популярные сайты:



Испанско - русские параллельные тексты: Испанско-русские параллельные тексты в формате PDF. Можно скачать на планшет и заниматься изучением языка в любом месте. Привыкаем читать и понимать язык, не отвлекаясь на поиск слов в словаре.


Пленка тепличная шириной от 6 до 16 метров в развороте: 3х слойная плека Южанка Люкс гарантия 5 лет (10 сезонов) Ширина от 6 до 16 метров в развороте. Стандартная намотка 38 и 50 метров. Принимаем заказы по индивидуальным размерам. Доставка по Крыму и РФ


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


Светодиодное оборудование и светильники на самых выгодных условиях: Компания "ЭКОПРОМСВЕТ" является официальным дистрибьютером ведущих производителей светодиодного оборудования и комплектующих для создания систем освещения различных уровней сложности.


Завод TAYOR: Завод TAYOR. Завод предлагает широкий выбор металлообрабатывающего оборудования для листового металла и труб с большим диаметром. Плазменная, лазерная резка, сварка, листогибы, фрезерное оборудование. TAYOR...


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2: Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2 Инструмент для буровых работ и инженерных изысканий, запчасти для УРБ2А2. укрепление и строительство фундаментов.


На yoursplit.ru перевесить кондиционер демонтажа сплит-систем: yoursplit - сплит-системы в Краснодаре. демонтаж сплит-систем не дорого в Краснодаре. Оплата безналичным расчетом. Продажа сплит-систем в Краснодаре. Выезд специалиста на объект для консультации.


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


Препараты для потенции - Средства для эрекции - Интернет аптека: Интернет аптека Мистер Твистер обладает огромным ассортиментом средств для повышения потенции, таблеток для продления полового акта, натуральных бадов для увеличения эрекции, а также различных возбудителей для повышения уровня вашей интимной жизни


Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.