Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович  


 Яськов Александр Вадимович - опытный адвокат. Стаж правовой деятельности более 12 лет, включая работу следователем МВД в отделе по организованной преступности и бандитизму. Знаю правоохранительную систему изнутри, что позволяет мне эффективно защищать доверителей по уголовным делам. Помогаю урегулировать в правовом поле даже самую сложную проблему! Собираю доказательную базу и избавляю Вас от необходимости переживать о своем деле. Добиваюсь нужного Вам исхода дела, используя все возможные законные методы, в том числе — медиацию! -СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА -НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЛА -АРБИТРАЖНЫЕ ДЕЛА И ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ БИЗНЕСУ -УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА -АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ДЕЛА -ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ


Адрес сайта: http://yaskovprav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yaskovprav.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-07-11 10:32:29





Популярные сайты:



Fitnesgold.Ru: продажа профессиональных тренажеров. Ждем Ваших заказов!: У нас Вы сможете купить эллиптические и гребные тренажеры, грузоблочные и нагружаемые дисками тренажеры, гантели и штанги, рукоятки для тяги, мячи для аэробики, коврики для йоги и пилатеса.


Охрана и безопасность: «Урал-Держава» занимается обеспечением безопасности в Челябинске и близлежащих районах области. Надежная охрана вашего движимого и недвижимого имущества, ценностей и т. д.


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


Блог о том, где можно набрать больше посетителей: Этот блог был создан с целью набрать больше посетителей с поисковых систем. А еще на нем интересно и весело.


ПОСТРОИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ Под ключ ЗА 500000р до 60м2: На этот бюджет мы предлагаем: До 60 кв. м. 2х этажный. Каркасного типа. Или деревянный дом из профилированного бруса. С мансардой. Гарантия 5 лет. Можете использовать материнский сертификат.


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


Организуем недорогие круизы на Северный Полюс. Лучшие специалисты, путешествие на ледоколе.: Лига Замечательных Путешественников — компания, которая является профессионалом в области построения индивидуальных путешествий. Постоянное и безукоризненное внимание к запросам путешественника, Быстр


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


ООО КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ предлагает изготовление гранитных элементов: ООО "КАРЕЛИЯ ГАББРО-ДИАБАЗ" предлагает изготовление гранитных элементов архитектурного и строительного назначения


Гранитная мастерская в Москве: Гранитная мастерская изготовления надгробий из гранита, мрамора, по доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.