Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Красногорске и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Красногорске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://krasnogorsk.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnogorsk.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-06-13 11:44:44





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Пушкино - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Пушкино, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Пушкино по низкой цене!


Спорт-бар КРУЖЕЧКА: Уютная обстановка. Спортивные трансляции он-лайн. Разливные напитки от 80 р/л. Исключительно живое, оригинальное пиво. Крафт. Организация мероприятий. Дней рождений. Низкие цены.


Монтаж внутренних инженерных систем зданий: Поставка и монтаж внутренних инженерных систем: Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Канализация, Электроснабжение, Пожаротушение, Автоматизация, Слаботочные сети


Бизнес с нуля: Бизнес из дома, интернет бизнес, бизнес с нуля, бизнес для мамы в декрете, для тех, кто мечтает путешествовать, поменять авто на автомобиль мечты, создать саморазвивающийся бизнес, пассивный доход


Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


Честно о СМИС на Smis-expert.ru Первый ресурс по разработке СМИС: SMIS-EXPERT.RU - первый тематический форум по СМИС. Консультации и мнения по всем вопросам, связанным с проектированием и вводом в действие СМИС. Эксперты форума помогут определиться с необходимым обо


AirBitClub - зарабатывай на криптовалюте вместе с нами: Один из самых крупных криптовалютных трейдеров, при помощи автоматизированной торговли на курсе bitcoin мы помогаем заработать нашим партнерам от 40% в год и это только благодаря пассивному доходу!


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Микродозинг мухомора - переходи на новый уровень жизни!: На нашем сайте вы можете найти все о микродозинге мухомора, почитать отзывы, а так же заказать его!


Не дорогой лимузин в аренду limoland48.ru самый дешевый Званите нам!: Прокат, аренда, заказ лимузина в г.Липецке и Липецкой области, быстрая подача машины, не дорогие услуги на аренду лимузина, на различные торжества, праздники, юбилеи. Аренда и прокат лимузина на свадь


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.