Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Газета Куюргаза  


 Общественно-политическая газета «Куюргаза» ведет свою деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Районная газета ориентируется в своей деятельности на передачу информации сельскому населению. Наши корреспонденты освещают общественно-политические, культурно-просветительские и социально- экономические темы, рассказывают о жизни сельчан.


Адрес сайта: http://kyurgaza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kyurgaza.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-06-07 11:06:37





Популярные сайты:



Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Оборудование для производства профилей из листового металла: Поставка широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.


Производство детского и спортивного оборудования тренажеров: «ПК – Шельф» производит и реализует детские игровые и спортивные комплексы, игровое оборудование, а также изделия, предназначенные для муниципального и частного благоустройства


Перевезти умершего в другой город (Волгоград): Мы осуществляем транспортировку умершего в приделах Волгоградской области и юга России, а также странам СНГ, Грузии и Армении. Звоните в любое время. Если у вас возникли вопросы, обязательно на них ответим.


Сайт знакомств где каждый сможет найти вторую половинку!: Сайт знакомств DateLounge Неважно, что Вы хотите найти: дружбу или просто интересное общение, флирт или серьезные отношения - все это Вы найдете на сайте знакомств DateLounge!


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


Французский онлайн бесплатно: Сайт для тех, кто изучает французский язык. Здесь вы прокачаете грамматику, расширить словарный запас, потренировать слух, научиться писать лучше, чем сами французы, а также стать частью сообщества


ЧАСЫ наручные. Новые бренды и реплики брендов мира.: Стильные, современные, ультрамодные, недорогие наручные часы для женщин и мужчин – пропуск в мир успешных людей и отличный подарок по доступной цене! Гарантия. Скидки. Бесплатная доставка по России почтой РФ (по Санкт-Петербургу – курьерская)


Продвижение сайтов по самым низким ценам в России: Услуги опытного web-программиста Продвигаю сайты с 2007 года! Мои цены ниже, чем у конкурентов на 70%!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.