Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани  


 Путешествуя по Кубани на автомобиле или пешком с рюкзаком, отдыхая на Чёрном море и совершая экскурсии, гости нашего края, да и сами кубанцы, посещают уникальные памятники археологии — дольмены. После знакомства с ними у многих возникают различные вопросы, на которые зачастую трудно ответить однозначно по объективным причинам. Видимо, многие задумывались, что означают географические названия? Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название», то есть «имя места») раздел ономастики, изучающий историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др. Термин географическое название, является синонимом слова топоним.


Адрес сайта: http://viktor-dnk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта viktor-dnk.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-05-15 12:59:22





Популярные сайты:



Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


Уматовый shop игрушек: Полный сайт полных интернет-подарков, которые можно приобрести за несколько часов комментирования и мыслеописания. Стоят ли подарки таких усилий? Разумеется.


Психолог Гештальт-терапевт, лечение депрессии и тревожности онлайн: Онлайн консультация с психологом. Испытываете тревогу и усталость? Находитесь на тяжелом жизненном этапе и вам нужна поддержка?..


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Компания ПроСертификат: услуги по сертификации. Качественно и быстро.: Центр сертификации ПроСертификат оказывает профессиональные услуги в области сертификации и получении разрешительных документов в городе Москва. Услуги нашего центра позволят Вам оперативно и без хлоп


Аренда под нежилое помещение. Все объекты на Kolomna-Heavy.Ru: Компания Коломна Хэви предлагает услуги по аренде помещений под производство в городе Москва и Подмосковье. У нас Вы найдете обширный каталог объектов производственных помещений. По всем интересующим


Помощь в получении кредита: Помогаем получать кредиты ИП и ООО, вновь открывшимся компаниям и ИП


Продажа птенцов элитных попугаев: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов.


Заказать диктора, озвучка диктора: Дикторы. Мужские и Женские голоса. В нашей команде Более 60 дикторов. Диктор выполнит озвучку Вашего текста в короткие сроки. Вы можете прослушать голоса дикторов на нашем сайте flixe.ru


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.