Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже  


 * Торты (с мастикой и без нее) * Капкейки, маффины (кексики) * Пряники * Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты любого желаемого вида и вкуса. Причем это не просто лакомство, а произведение искусства, в которое мы вкладываем не только, время, силы, но и душу. Как правило, изделия, изготовленные для Вас существуют в одном единственном экземпляре, исключительно для вашего мероприятия. В своих тортах мы используем только свежие и натуральные ингредиенты, технология и рецептуры эксклюзивны и проработаны в течении нескольких лет. 99% людей заказавших у нас, становятся постоянными клиентами.


Адрес сайта: http://coolcakeart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coolcakeart.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-04-07 11:20:49





Популярные сайты:



Интернет-магазин одежды tishkatshop.ru - Шоппинг без переплат: На нашем сайте Вы найдете шикарную одежду от производителя по доступной цене!Известные бренды которые вам захочется приобрести по самой лучшей цене. Осматриваем каждый товар перед отправкой.


Последний новости технологии. Больше информации на Infopk.Ru: Актуальные новости Hi-Tech технологий. Смартфоны и гаджеты, компьютерное железо и программы, ноутбуки и компьютеры, фото и видео, игровые консоли и еще множество информации в мире Hi-Tech технологий.


Romanov art tattoo - тату салон во Владимире: В тату салоне Romanov art Tattoo у Вас есть возможность комфортно и безопасно стать обладателем уникальной татуировки. Отдаем предпочтение оригинальным и эксклюзивным татуировкам. Большое внимание уделяем консультациям...


Проектирование и строительство: Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, закупка строительных и ремонтных материалов. Построим и введем здание в эксплуатацию.


Семейный магазин: Интернет-магазин "Семейный магазин" предлагает качественные товары по доступным ценам! Уход за Вашей кожей с нами даст 100% результат, так же у на Вы найдете большое кол-во декоративной косметики!


Накрутка подписчиков, лайков, в Инстаграм и других социальных сетях: На сайте представлены следующие возможности для продвижения Инстаграм и других соц. сетей: накрутка лайков и подписчиков, комментарии по теме поста, просмотры видео, накрутка статистики и т.д.


Предложение Интакс: автоматизация производства Обращайтесь!: Интакс Автоматизация учета. Официальный партнер компаний 1С, Атол, Софт Баланс. Продажа ПО 1С с последующим сопровождением. Профессиональная разработк


Клуб «30мест».: Возможность расширить круг полезных знакомств для состоятельных людей. Все члены клуба объединены одним общим интересом - созданием огромного потенциала возможностей для более лёгкого решения задач в бизнесе.


Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат: Юридические консультации и сопровождение дел в судах и правоохранительных органах. Арбитражные и гражданские дела. Защита прав бизнеса и физических лиц на следствии.


Рекламно-информационное агентство ИРН: Рекламно-информационное агентство "ИРН" является электронным средством массовой информации. На страницах сайта публикуются материалы на темы культуры, общества, науки, экономики и политики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.