Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Нistory - Поляница, рядом ГК Буковель  


 Гостиница История находится в 2 часах от, захватывающих красотой, горы Хомяк и горы Синяк, но главное в 2 км от ближайшего подъемника. Отель предлагает своим клиентам комфортабельные номера различного уровня комфортности - Люкс, Полулюкс. При этом важно отметить, что каждый номер сделан в своем стиле и отражает старинную эпоху нашей страны. Номера оборудованы всей необходимой мебелью и техникой, чтобы удовлетворить требования каждого клиента. Также на территории отеля находится коттедж Вечорницi, в котором есть кухня для приготовления пищи, большая гостиная с камином, 4 2х местных номера и 1 4х местный номер. Удобные номера и приятная теплая обстановка создадут атмосферу настоящего незабываемого отдыха.


Адрес сайта: http://history-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта history-bukovel.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:16





Популярные сайты:



Выполним строительство дачного домика `под ключ`: Стройка-Сл, мы выполним любые строительно-монтажные работы, ремонт и отделку помещения с трепетом и отменным качеством, как если бы Вы делали это сами


Портал Social-Studies.Ru: тесты по обществознанию, праву. Заходите на сайт!: Нужна помощь в подготовке к экзамену по обществознанию? Значит наше предложение это то, что Вам нужно! Проект Social-Studies.Ru - это много полезных материалов по этому предмету. На сайте имеется курс


Модельное оснастки для литейного производства: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Центр Фудзи: курсы японской каллиграфии. Доступные цены!: Мы предлагаем Вам изучить японский язык, искусство Икэбана, прикладные искусства. Центр Фудзи.


Фалоимитатор в интим магазине Salvadora, дилдо и самотыки и другие товары: В интим магазине Salvadora Вас ждёт шикарный выбор секс товаров, которые разнообразят Вашу интимную жизнь, помогут забыть о каких-либо комплексах. Дилдо фаллоимитатор и анально вагинальный фаллоимитат


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Капли для похудения Harmonica linea: Здесь вы можете купить капли для похудения Harmonica linea по низкой цене со скидкой. Официальный сайт производителя.


ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.