Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


leto-evpatoria.com - это web портал по сдаче жилья в Евпатории от хозяев  


 Сдаются номера в двухэтажном доме. Домик расположен в частном секторе Евпатории, тихий, уютный район с удобной инфраструктурой, благоприятен для отдыха с детьми. Современный дизайн номеров, отдельные комнаты на 2-4 человека с удобствами. Кондиционер, телевизор, wi-fi. Беседка для отдыха, летняя кухня, мангал. 1ая курортная зона до моря 10 минут ходьбы. Стоянка для авто.


Адрес сайта: http://leto-evpatoria.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта leto-evpatoria.com


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:16





Популярные сайты:



Ваша крыша - металлочерепица, кровля, профнастил: Наша команда центра кровельных решений «Ваша Крыша» работает с 2013 года на территории городов Коноша, Няндома, Каргополь, Плесецк, Мирный. Мы продаем и доставляем до дома более 1000 видов кровельных, фасадных, тепло и гидроизоляционных материалов


Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых: Дом престарелых в Нижнем Новгород «Близкие Люди» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Выкуп просроченных кредитов: Мы поможем выкупить и закрыть Ваш долг у банка. Очень немногие из заемщиков знают, что можно выкупить свой просроченный долг по кредиту у банка, всего за 10-30% от общей суммы взятых денег. Передача прав кредитора предусмотрена ГК РФ.


Продажа недвижимости на БАЛИ (Индонезия): Продаем недвижимость и земли в Индонезии по выгодной цене. В продаже имеется шикарная новая вилла на острове Бали (Villa Balangan 900кв.м., villa-bali.ru)


Лечение заряженной водой. Подробнее на сайте: Предлагаем Вам лечение живой водой. Структурирующие матрицы являются уникальным инструментом для решения многих проблем со здоровьем. Матрицы - это пластины черного цвета с молитвами.


Ремонт Apple: Сервисный центр APPLE в Краснодаре!Профессиональный ремонт техники Apple с гарантией от 3 месяцев. Также производим ремонт мобильной техники всех производителей. г. Краснодар ул. Костылева 116


Гадание предсказание весь спектр магических услуг: Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие.


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Атоми - официальный дистрибьютор, регистрация в клубном магазине: Клубный интернет-магазин корейской косметики премиум класса по приятным ценам. Доступна в России и странах СНГ с 2018 года и по настоящее время. Доставка до двери. Регистрация представителей


"Русские Люди" - национальный интернет-проект, новости, социальная сеть блоги: `Русские Люди` - национальный интернет-проект - национальная служба новостей, социальная сеть, блоги, микроблоги, видео, фотографии, изображения, программы, только на правильном русском языке без ошиб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.