Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коммунальная техника для уборки территории, уборка снега. Без наценок!  


 Максимальное КПД с одного рабочего. Можно использовать круглый год для уборки и обслуживания территории. Везде проедет - даже в подвал. Не мешают припаркованные авто. Не портит газон. Легко поворачивается. Не надо нанимать крупногабаритную технику. Напрямую от производителя РФ. Надежная. Простая в обслуживании. Зимой - уборка снега, вывозе снега и противогололёдной обработке. Весной - уборка территории, очистка и мытье тротуаров. Летом - уборка и вывоз мусора, упавших деревьев, помощь в ремонте магистралей в труднодоступных местах. Осенью - уборка дворов и парков, вывоз листвы, ремонт бордюров и дорожек. Мотомул работает круглый год - используйте соответствующее навесное оборудование.


Адрес сайта: http://motomul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта motomul.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-02-02 21:34:12





Популярные сайты:



Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу: Модульные клетки и мини-фермы для кур-бройлеров; -модульные клетки и мини-фермы для кур несушек; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; -модульные клетки и мини-фермы для перепелов и уток; -брудеры для цыплят


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


центр Васильки проводит занятия детей по программе дошкольного воспитания: Васильки - это детский дошкольный центр духовного и нравственного воспитания Вашего ребенка. Мы находимся в приморском районе города Санкт-Петербург. В нашем семейном доме проводятся фольклорные занят


Отдых в Ялте, Крым: Отдых в Крыму - объявления о сдаче жилья у моря по всему Крыму, сдам, сниму. Размещения бесплатных объявлений, жилье без посредников, жилье от хозяев, квартры, номера, частный сектор, по доступным цен


Горячий Ключ день за днем: Новостной портал города Горячий Ключ Краснодарского края. Все о жизни и проблемах города, честно и без цензуры. Критика работы администрации. Подробная карта проблемных мест нашего города.


На Shalya66 общение будьте в курсе событий: первый интернет-портал пгт. Шаля и Шалинского района: новости, справка, общение, форум, объявления, фотоальбомы, игры, чат, карта, такси, расписание и многое другое.


Монтаж внутренних инженерных систем зданий: Поставка и монтаж внутренних инженерных систем: Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Канализация, Электроснабжение, Пожаротушение, Автоматизация, Слаботочные сети


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора: Услуги по реставрации объектов культурного наследия включают в себя комплекс мероприятий, направленных на сохранение и восстановление исторических и архитектурных памятников.


Кухни на заказ в Самаре | Макаров мебель: Компания по производству мебели по индивидуальному заказу. Менеджер приедет в любое удобное для вас время с образцами, сделает замер. 1,5 - 2 часа времени и у вас готовый проект и стоимость кухни!


Ремонт компьютеров, ноутбуков, заправка картриджей в Богородицке: Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, заправка картриджей в Богородицке. Бесплатная диагностика, выезд мастера на дом в любой район города. Низкая стоимость ремонта, быстро и качественно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.