Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Беспроводная мини АТС Engenius SP-922 Муромец, SP-922 PRO Склад в Москве.  


 Подключение до 90 трубок Регистрация трубок без контакта с базой Конфиденциальность Звонок и вибровызов Ожидание второй линии На жидкокристаллическом дисплее отображается номер и имя вызывающего абонента Во время разговора на дисплее отображается информация о втором входящем вызове Переадресация вызова Переадресация всех входящих вызовов на городскую линию или на сотовый телефон Конференц связь Режим "Не беспокоить" Блокировка клавиатуры Префикс. До 14-ти знаков, включая паузу (паузы), могут быть запрограммированы для автоматического набора перед каждым набором номера. Удержание линии (HOLD) Отключение микрофона (MUTE) Телефонная книга на 30 номеров с возможностью поиска и сортировки по алфавиту Автоматический выбор мощности (2 уровня) Шестнадцать уровней контраста жидкокристаллического дисплея Шесть уровней громкости микрофона Пять уровней громкости звонка (высокий / низкий / вибровызов/ звонок и вибровызов / отключение всех сигналов


Адрес сайта: http://www.sp-922pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sp-922pro.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:16





Популярные сайты:



Арбитражный управляющий Сергей Ширшов: Банкротство граждан и юридических лиц. Разработка плана банкротства. Взыскание дебиторской задолженности. Ликвидация предприятий через процедуру банкротства. Представление интересов кредитора в процедурах банкротства.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг в Пензе: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами.


Ковры от 1000 до 9000 рублей: Интернет магазин мягкой мебели Antimebel , мы рады вам предложить удобную, изысканную, необычную мебель . Которая всегда пригодиться . (мы имеем "Кресло-мешок, Пуфы, Тамм, Ковры . И тем более наступае


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Салон красоты Альказар оказывает услуги Маникюр Jessica System В СПб: Салон эстетической косметологии Альказар в СПб - ждет вас на лучших косметологических процедурах по лицу и телу. Вы будете самой красивой в Петербурге


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Проверенные стратегии и инструменты защиты капитала. Будь выше других: Наша цель научить вас не терять деньги. А потом, вы сможете успешно использовать любые инвестиционные рекомендации от брокеров или реализовывать свои личные идеи, при этом уверенно контролируя риски!


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.