Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://prestarelyh-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prestarelyh-dom.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-01-09 11:24:57





Популярные сайты:



Социальные услуги: «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


Компания АМРМ-HoReCa - комплексное оснащение отелей по всей России: Комплексное оснащение отелей по России. Оборудование для номеров, ванных, общественных зон, мебель для гостиниц, ресторанов, банкетов, конференц-залов, тележки для горничных, прачечных, рум-сервиса.


Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


Где купить подарок на новый год: Где купить подарок на новый год? Сайт elichristmas.ru - настоящая находка. Ресурс предлагает: новогодние елки, оригинальные украшения: шары, гирлянды, игрушки. Товары компании отличаются качеством, выполненные из прочного материала.


Джити Лайт светодиодные экраны, светодиодных экранов, светодиодные экраны с: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR: Проектирование и дизайн интерьера квартир и домов в Виртуальной реальности VR. VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности


Банкротство физических лиц: Наша главная задача – помочь вам избавиться от долгов и обрести финансовую свободу.


Свадебный салон ReBride: Студия свадебной моды ReBride приглашает невест в гости. Уютная доброжелательная атмосфера и стильные современные свадебные платья от молодых дизайнеров ждут вас. Наши цены вас непременно порадуют


Юридические услуги для граждан, бизнеса в РФ - юрист Ольга Петрова: Сопровождение компаний и ИП по вопросам создания, текущей деятельности, реорганизации и ликвидации. Юридическая помощь при получении разрешительных документов, представительство в арбитражном суде.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.