Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Дома престарелых в Екатеринбурге - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://ekaterinburg-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ekaterinburg-pansion.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-01-07 14:29:07





Популярные сайты:



ПосудаМолл: магазин посуды, аксессуаров для кухни и бытовой техники: Магазин посуды для сервировки стола, аксессуаров для кухни и мелкой бытовой техники по отличным ценам с доставкой на дом. Создаем удобный сервис для Вас. Приятные бонусы и выгодные предложения.


Гирудотерапия после травме связки: Реабилитация после: переломов различной сложности, в том числе коленных, локтевых, плечевых, тазобедренных суставов, переломов ключицы и позвоночника, растяжений и разрывов связок, вывихов, инсультов,


Звоните по тел. 89203472313, украшение праздников день рождение: На нашем празднике нет гостей, обделённых вниманием, в программах участвуют все: и стар, и мал.И у всех остаётся море впечатлений и приятных воспомина


Реально ли заработать, схемы заработка.: Я постараюсь рассказать тебе о том как заработать в Интернете новичку, если ты таким себя считаешь, что нужно сделать для того, чтобы начать зарабатывать и каким способом можно заработать в интернете.


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов: Адвокаты и юристы нашего центра консультируют и представляют интересы клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве: жилищные, семейные споры, взыскание долгов, защита от кредиторов, наследование, защита по уголовным делам.


Штукатурка стен машинным способом под ключ! Быстрее и дешевле в 2 раза: Штукатурка машинным способом - это эффективная технология нанесения строительных смесей. Получите идеально ровные стены в 2 раза быстрее и на 20% дешевле. Рассчитайте стоимость работ всего за 1 минуту


Монетный КабинетЪ - оценка и покупка монет: Оценка и покупка монет: выгодно продать монеты в Москве, продать старые монеты, продать золотые монеты, продать монеты СССР, продать серебряные монеты, скупка монет в Москве


Оптовая Парфюмерно-Косметическая Компания: Поставщик оригинальной парфюмерии и единственный представитель в РФ фабрики "TurCpar" в каталоге компании более 900 производителей, в наличии более 20000 наименований товара, и более 2 000 000 единиц!..


Интернет магазин Янтарный Комплекс - Комбинат Янтаря: ГК "ЗОЛОТО КЕННИГСБЕРГА" обладающая собственной торговой сетью и производством предлагает к продаже украшения только из натурального янтаря ( браслеты, бусы, колье, подвески и др) по ценам от производителя, в продаже более 400 видов изделий.


Ремонт квартир Дешево!: Лига Ремонта — это компания, которая осуществляет работы по ремонту квартир дешевле других компаний минимум в 2 раза! Наличие собственных строительных бригад и специалистов, позволяет нам избежать высоких наценок за работу посредников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.